Как общаться с девушкой

Предыдущая статья натолкнула меня на мысль о том, как все-таки НАДО общаться с девушкой.

Собственно с девушкой нужно держать баланс, баланс симпатии к ней и похуизма:

с одной стороны девушке надо демонстрировать свой интерес, что тебе с ней приятно и хорошо, что она тебе нравится, в прямую ей говорить, что тебе с ней хорошо и комфортно.
Идеальное отношение к девушке: это как отношение к лучшему другу. (только с поправкой, что все-таки девушку можно и даже нужно затащить в кровать)
Т.е звонишь ей, просто, с эмоциями, привет, я по тебе соскучился, давай встретимся, как ты там? как у тебя дела? пойдем сходим куда-нибудь, поедим или посидим просто.

Звучит просто, но с этим могут возникнуть трудности, по себе знаю.
Я, например, был воспитан так, что эмоции и свое отношение выражать не привык.
Для меня большой трудностью было заявить, что мне что-то нравится или не нравится.
Когда я был маленький и говорил, например, что мне нравится баскетбол, то родители отвечали, что лучше бы я шел уроки делать, что спорт это для дураков, нужно образование. А когда я сказал, что хочу записаться на английский, у меня спрашивали: «Ну и зачем тебе это надо? Ты в курсе, какие доп занятия дорогие. Лучше уроки сделай»
А если мне не нравилось, то мне говорили: «терпи, не ной».
Вообщем это все вылилось в ужасные комплексы в моей голове, я АБСОЛЮТНО не выражал свои эмоции.
Вплоть до того, что я стеснялся поздравить маму с днем рождения и с 8 марта. Ага, кстати я до сих пор, когда хочу поздравить свою мать или отца то мне некомфотно, и я внутренне собираюсь, думаю что сказать. Мне это до сих пор не комфортно.
Я разруливаю кучу вопросов, общаюсь с большим кол-вом людей, а для родителей, я все равно маленький сынок, что я там какими-то глупостями занимаюсь.

Так вот к чему это я. К тому, что если Вам выражать свои эмоции некомфортно, то это большой косяк, который очень сильно бьет по Вашей коммуникации, Вам намного сложнее располагать к себе людей.
Проверить это можно легко. Если Вам проблематично сказать человеку что-то приятное, сказать что нравится, а что не нравится, то у Вас проблемы.

Демонстировать свои эмоции окружающим это мега полезный навык.
Допустим девушка опоздала, ты прямо ей говоришь: «мне не нравится это».
Знаете человек может по разному сказать, иногда реально думаешь «да, лучше не опаздывать» и всегда на встречу стараешься придти вовремя, а то и пораньше. А иногда даже не обращаешь на внимание на чьи-то слова.
Аналогично можно сказать: «Вау! мне нравится как ты выглядишь», и девушка будет очень довольна.
А можно просто сказать комплимент на отъебись с кислой миной.

При этом не нужно быть пиздец каким эмоциональным или идти в кружок актерского мастерства.
Достаточно про себя начать отмечать, нравится тебе или нет, приятно или нет.
Озвучить свое мнение. И проверить реакцию окружающих, прислушиваются к твоим словам или нет. Сделать выводы.

Способность выражать свои эмоции очень полезна. Она очень хорошо располагает к себе людей. Одно дело, когда тебе звонит тухлое чмо, и спрашивает заикающимся голосом, что ты делаешь сегодня вечером. Другое дело, когда тебе звонят и говорят: «Привет! Ну как ты там, старик? Как жизнь? Давай выходи, встретимся», причем уже по голосу слышно, что тебе очень рады.

Только не надо перебарщивать и корчить из себя душевного парня. Фальш сразу видно.
ВАЖНО: Эмоции следует выражать тем людям, с кем контакт налажен! Если к тебе подойдет незнакомец на улице и скажет: крутые у тебя кроссовки, то ты подумаешь, что да, кроссовки крутые, а вот по поводу незнакоца мысли будут — а не собирается ли этот незнакомец их спиздить? и какого черта он вообще мне это сказал?

Возвращаясь к теме девушек: надо искренне выражать девушке свою симпатию. Не надо признаваться в любви и вставать на колени и заливать трелью соловья. Просто надо давать ей искренне понять, что ты рад ее видеть. Это выражается в том, что крепко обнимаешь ее при встрече, целуешь, говоришь комплименты. Девчонки тают, расслабляются и начинают вести себя естественно.

Тут 2 сложности:
1) девушки с которыми ты с самого начала такой контакт не установил. Они не поймут резкого изменения твоего поведения по отношению к ним. Специально навязываться к ним не надо. Надо дождаться, пока не научишься выражать свои чувства на автомате, пока это не станет естесственной частью поведения. Девушка скажет тебе, что ты изменился. Спроси у нее в лучшую ли сторону. Уверен, что ответ будет положительным.
2) девушки, которым ты нафиг не нужен, у нее банально нет желания отвечать тебе или времени, или она тебя не замечает. Ну тут совет такой, что как бы душевно с тобой жирная телка бы не общалась, как бы тебе не ссала в уши, какой ты для нее мачо, то трахнешь ты ее или по пьяни случайно или если вы вдовем попадете на необитаемый остров вдвоем и тебе дрочить надоест. Вывод: толстым телкам — худеть, парням — зарабатывать и добиваться успехов.

С симпатией к девушке разобрались.

Теперь похуизм. Тебе должно быть внутренне на нее абсолютно похуй. Полностью.
Похуй настолько, что если ее завтра в твоей жизни не будет, то, конечно, печально, но что поделать.
Ты в любой момент можешь от нее уйти. Вплоть до того, что насрать на штамп в паспорте, квартиру, ипотеку и детей.

Это приходит только с опытом. Эти все жуткие истории, которые описывают про девушек, как они кидали парней.
Я могу сказать, что от меня ушло 6-7 девушек, в которых я был очень сильно влюблен. Каждая из этих историй это просто пиздец. Ломка была очень сильной. Самый лучший выход, это немного побыть наедине с собой, погрустить пару дней и найти себе новую девушку.
А самое главное, так это то, что уходили от меня банально из-за денег) ага, каждый раз))

И главное все происходило по одному сценарию, мне на девушку пох, она меня располагает к себе, я ведусь.
Месяц другой и я влюбился по уши, глаза закрыл на все ее недостатки. Еще месяц другой — и КУЧА проблем.

Другое дело, что каждый раз — я уже все опытнее и опытнее, эмоциональный маятник сходит на нет.
Вплоть до того, что у меня сейчас модель построения отношений с девушкой, словно партия в шахматы, девушка делает что-то не так, значит ход конем и следующая.

А самое главное, это все пустое. Ведь я мог бы все эти усилия и эмоциональный накал пустить в работу, в развитие себя и своего дела. На девушек уходило много сил и энергии. Даже сейчас вместо этой статьи я мог бы поработать. Ведь мне еще есть куда расти…

Автор: METALFACE DOOM

1

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля