Разбудить в себе бабуина

Господа мвпшники, хочу предложить вам эффективный способ выбить из своей башки прочно застрявшие в голове эстрогеновые установки. Данные советы я даю вам не просто так, поскольку сам к ним пришел и апробировал их в действии. Все началось с того, что после прочтения книг Амирана я понял, что парням, у которых нет мужского воспитания, не хватает животной уверенности, что сильно мешает им как в общении с противоположным полом, так и в достижении целей. В августе я принял активное участие в строительстве бане на своем деревенском участке (об этом позже напишу отдельный топик), что дало мне как практические навыки, так и определенный жизненный опыт. Суть моих советов достаточно проста. Биологически мужчина запрограмирован на борьбу за выживание и тяжелый физический труд. Именно он и поможет парням раскрыть свою природную сущность. Мои советы подойдут прежде всего школьникам и студентам, поскольку у них все лето свободное, да и в молодом возрасте гораздо легче перестроиться. Итак вот они:

Вариант 1. Устроиться работать на завод или стройку минимум на месяц. Попроситесь на самую тяжелую работу, которая есть на объекте. О деньгах вообще не думайте, идите, даже если будут платить копейки, ведь вам нужен жизненный опыт.

Вариант 2. Если у вас есть друзья или родственники в сельской местности, то приехать к ним, попросить, чтобы загрузили работой по максимуму. При этом старайтесь не пользоваться техникой, по максимуму делайте все руками. К примеру если есть ручная и бензопила, то всегда выбирайте ручную.

Что это даст:

1. Уйдут депрессивные и пессимистические мысли. После тяжелого рабочего дня вы будете думать только о том, как поесть и отдохнуть. Более того вы сможете нейтрализовать любые негативные мысли и эмоции.
2. Вы поверите в себя, у вас найдутся новые силы для того, чтобы достичь поставленных целей. Вы просто по-другому начнете смотреть на мир.
3. Вы научитесь продолжать начатое даже тогда, когда кажется, что все силы на исходе.

И последнее. Прежде чем давать какие-либо оценочные суждения, просто апробируйте мои советы и только потом судите о них. Просто попытайтесь и поверьте, у вас все получится. Удачи!

Автор: konstalex

1

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля