Жениться в 23? Или нет?

2ответ(ов) в теме
Колян
не в сети 6 месяцев
На сайте с 08.04.2021
Администратор
РАНГ: СУРОВЫЙ РЕАЛИСТ
11.77%
Тем 6
Сообщения 8
1
15:56

Ситуация следующая, мне 23 года, встречаюсь с девушкой 3,5 года, когда начинал думал повстречаюсь годик и разойдусь, дальше буду тусить, за все это время практически перестал общаться с товарищами и друзьями, т.к. если я куда то иду мне в 80 % случаях устраивают ревностный скандал, но пока не об этом.

Она меня активно пресенгует, насчет того чтобы мы женились, а я смотрю на других телок и хочу их ебать, но понимаю что по теряю человека который помогает мне в любых трудных ситуациях всей душой на 120 %, как мне кажется верная, добрая, не испорченная, я у нее первый и единственный, это я перечисляю плюсы, всегда придет на помощь, и для других сделает больше чем может, для родственников и близких, и меня. Минусы: не позволяет своими скандалами видится с друзьями, очень ревнивая, всегда ревнует куда бы я не пошел, в магазин или по работе, везде есть телки которых я типо ебу, в общем жестко контролирует, что меня в общем очень напрягает, и вот хуй знает, кажется что для жены подходит, и я сам не понимаю что хочу?? Жениться и ебаться налево, или пока ебать разных телок и ближе к 30 заводить семью. Конечно я б и женился и ходил на лево, но с ней это нереально, каждый шаг контролирует, все манипуляции со мной проводит с помощью истерик и обид, телок у меня было мало, всего 7.

0
Колян
не в сети 6 месяцев
На сайте с 08.04.2021
Администратор
РАНГ: СУРОВЫЙ РЕАЛИСТ
11.77%
Тем 6
Сообщения 8
2
15:57

И я вообще никогда не понимал, нахуя так рано парни женятся?
Полно ведь таких.

На ноги еще толков не встали, карьеру не сделали, бизнеса рабочего не создали, нигде в мире толком не побывали, нихуя об этой жизни еще серьезного не знают, а уже спешат крест на своей свободе и самостоятельности поставить.

Идиотизм…

Воистину, кто ищет оковы по жизни, кому не комфортно самому за себя отвечать, тот себе хозяина всегда найдет.

Будь то помещик, генерал, работодатель, или жена…

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля