На какие темы можно поговорить на свидании с девушкой?

Домой ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - МВП КЛУБ "ЛЮБОВЬ" И ОТНОШЕНИЯ На какие темы можно поговорить на свидании с девушкой?
2ответ(ов) в теме
Колян
не в сети 6 месяцев
На сайте с 08.04.2021
Администратор
РАНГ: СУРОВЫЙ РЕАЛИСТ
11.77%
Тем 6
Сообщения 8
1
15:55

Я ненавижу эти неловкие паузы. Да, конечно же они сами начинают болтатьболтатьболтать, что теряешь вообще какой-то смысл, но бывает, что и самому нужно темку подобрать, а банальные типо: гороскоп, настроение, погода, не подходят. Посоветуйте темки для интересных разговоров с девушкой, чтобы обоим было о чем поболтать и, что обсудить, дабы не возникло неловких пауз.

0
Колян
не в сети 6 месяцев
На сайте с 08.04.2021
Администратор
РАНГ: СУРОВЫЙ РЕАЛИСТ
11.77%
Тем 6
Сообщения 8
2
15:58

Первый разговор очень важен, так как у девушки будет формироваться о тебе впечатление. Первые фразы должны быть хорошо продуманы. Девушкам не нравятся всяческие проявления неуверенности, типа извинений и суетливости. Что сказать тебе нужно придумать, так как остальным контекст вашего общения не известен.

Перед первым свиданием изучи ее интересы, выясни о чем ей самой может быть приятно общаться. Тебе правильно говорят, что девушке будет приятно самой поболтать. Любому человеку приятно когда интересуются его личностью. Найди то, что тебе реально в ней хоть малость интересно, чтобы не пришлось изображать. И вырази свой искренний интерес, она с радостью тебе расскажет про какие-то мелочи. Если тебе реально интересно, сможешь задавать наводящие вопросы, на которые ей будет приятно отвечать, завяжется разговор.

Ни в коем случае не спорь ни по каким вопросам, если проявишь излишнюю твердолобость и задавишь ее интеллектом — это не пойдет на пользу благоприятному впечатлению о тебе. Полезно как раз наоборот, позволить ей в чем-то тебя убедить.

Девушкам в основном общение нужно для отреагирования своего гормонального фона. Ей больше нужно самой высказаться, поделиться своими впечатлениями, эмоциями. Общение пойдет хорошо, если ты создашь ей для этого безопасную обстановку. выговорится, сможешь уже и сам ей что-то сказать, переключать на другие, нужные тебе темы.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля