😴👹ЗНАТЬ ПУТЬ И ПРОЙТИ ЕГО — ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Ты можешь знать, как стать миллионером — ЭТО ОДНО

А пройти этот путь и стать им по-настоящему — ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Знать путь и пройти его — ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Люди думают, что знание пути, как стать кем-то или чего-то получить в этой жизни — как будто это знание даёт им это в эту же секунду.

Наоборот знание пути не дает ничего в данный момент, а лишь создает образ в голове будто они этого достигли.

Прохождение пути, как стать кем -то или чего- то добиться — это долгий и тернистый путь, который не получится сделать за один присест или выходные. 

Нужно сразу уяснить, чтобы пройти путь — от человека требуется только одно = Совершать ряд действий в определенный момент времени и в определенном порядке.

То какие у него мысли в голове, то какие у него мнение по этому поводу или, то какие он говорит себе слова — всё это полная хрень. По факту — влияют только физические действия. Если действия были, то путь будет преодолеваться. Если решил не делать действия или забоялся — то будешь стоять на месте — не двигаясь по пути.

Большинство заблуждаются или путают то, что зная путь они его обязательно достигнут — только потому что они его знают и якобы этого достаточно. На самом деле нет.

Знать путь — Это просто понимать УМОМ, как чего-то возможно достичь

Пройти путь — Это целенаправленно долбить в одну и ту же точку, пока не придешь к нужному результату. Тот, кто уже проходил путь и знает все нюансы, то он имеет — опыт, который дает ему понимание, как можно пройти этот путь.

Знать путь в теории — это одно

Знать путь из своего опыта — это другое.

Но в любом случае, у вас никогда ничего не получится. Я даже не пытаюсь возбудить в вас мотивацию меня в этом переубедить. Просто все люди они настолько жалкие, что не способны жертвовать всем, что у них есть и рисковать жизнью, чтобы изменить её и начать достигать то, чего они так давно хотели.

НЕ ДУМАЙ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ПРОЙТИ ПУТЬ К УСПЕХУ, ТО ЯКОБЫ ЭТО ДАЕТ ТЕБЕ ГАРАНТИЮ, ЧТО ТЫ ЭТО ДОСТИГНЕШЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЙТИ ПУТЬ,  ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕБАШИТЬ И ДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЯ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. 

Автор: Николай Ивашов

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля