🧗‍♂️🔥ЛЕГКО СКАЗАТЬ, НО ТЯЖЕЛО ОСУЩЕСТВИТЬ

Когда занимаешься бизнесом и любой предпринимательской деятельность нужно отметить, что сказав всего лишь одну фразу — реализацию этой фразы и её воплощение может занять один год.

Так вот:

сказать — это очень просто и быстро

Осуществить сказанное — это трудно и долго

Но это нормальный и природный процесс появления с опазданием.

Но все те, кто говорит, что тот кто говорит и знает что-то он думает будто это ему что-то даёт.

На самом деле, сила — это когда сказал и осуществил эти слова, даже если это трудно.

Хотя на самом деле — осуществить слова в жизнь: это очень трудно. И даже сложнее чем кажется

Большинство людей даже не вкладывают такого смысла в слова, которые требуют годы для их реализации. 

Для осуществления сказанных слов, нужно упорно трудиться, нужно каждый день двигаться в одном и том же направлении, долбить в одну и ту же точку и тогда появляется вероятность, что спустя год может получится, но гарантий никаких нет.

Просто сказать может каждый, бросит слова на ветер, А вот исполнить сказанное очень тяжело. Это большой труд, который требует не реализации слов, а работы, которая требует, чтобы слова начали соответствовать реальности. 

Человек слова, который сказал — и сделал. Или человек дела, который особо ничего не рассказывал, а только высказал цель — и сразу же начал работать над реализацией поставленной цели.

Таких людей единицы, которые говорят и что-то делают, потому что большинство всё время пиздят что угодно, но ни как не связанное с собственными целями. 

У большинства кишка тонка, чтобы взяв всего лишь одну простую фразу «Съехать от мамы» — они начинают всячески сыковать и оправдываться, что сейчас не подходящее время, кризис и всё такое. 

Большинство не готово долбить в одну и ту же точку один год, чтобы у них увеличился доход. Большинство просто не сможет этого достичь, так как сольётся 

СКАЗАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО, А ВОТ ОСУЩЕСТВИТЬ ЭТИ СЛОВА ОЧЕНЬ ТРУДНО. ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЮТ В СЛОВА ТАКУЮ СИЛУ, КОТОРУЮ МОЖНО САМОМУ СДЕЛАТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, НО ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СЛОВ ПОТРЕБУЮТСЯ ГОДЫ.

АВТОР: Николай Ивашов

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля