🤬🔥СЛЫШЬ ГАВНО, ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ?

Будет много мата*

Слышь блять нытик!

Ты че нахуй делаешь? Какого хуя ты прыгаешь с одно на другое? Ты блять все время убегаешь, как сыкло бежишь от проблем и избегаешь совершения собственных действий.

Какого блять сука хуя ты тратишь своё время на всякую хуету, которая тебя вообще никак не приближает к достижению целей. 

Уебан, ты че блять возамнил о себе? Что тебе кто-то принесет все на блюдечке? Или что палец о палец не ударишь и получишь всё на халяву?

Долбаеб чтоли заниматься пустой тратой времени, поглащением безссмсленной информации. Нахуй тебе включать этот ебаный ютуб, тебе блять че заняться нечем?

Я с тобой говорю без преукрас, я с тобой говарю честно, так как есть. Ты либо принимаешь суровую правду, что ТЫ ГАВНО и только заставляя себя ты можешь чего-то добиться.

Ты пиздабол, который трепит своим ебаным языком, что ты такой крутой, а на самом деле ты полная хуета. Ты занимаешься полной хуетой большую часть времени. 

Сука, большая часть твоего времени это просто то, что не приводит тебя к твоим целям. Так ты еще ахуел и занимаешь всё своё свободное просмотром всякой хуйни.

Хуеплет ебаный сколько можно постоянно откладывать дела. Сколько сука можно откладывать момент начать ХУЯРИТЬ КАК СКАТИНА. ОТБРОСИТЬ ВСЕХ НАХУЙ И ЕБАШИТЬ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ

Хач блять, сколько можно плакаться маме и постоянно думать о том, как же о тебе кто-то подумает. 

Хуясос ты какого вообще хуя, хочешь подсасаться к кому-нибудь. Ебанулся что-ли получать все за чей-то чужой счет. Подсосаться к родителям, чтобы они тебя кормили, поили и вообще содержали.

Так ты вообще чекнулся чурка блять не мытая, сколько ты еще будешь отвлекаться на всякую хуету и убегать от того, на что тебе наооборот нужно идти на пролом.

Скатина ты безпомощная, нихуя толком сделать не можешь. Всю жизнь цепляешься за какие-то темы, а по факту нихуя толком не умеешь. Всё цепляешься и ни во что не углубляешься.

Ты уже не маленький, мамки рядом нет, плакаться блять не поможет. Ныть что у тебя чего-то нет, из за того что ты такой уебан и ничего не делаешь, а только ноешь как тряпка.

Ты Ничто, жалкое и беспомощное гавно, не можешь заставить себя делать то что нужно делать. Боишься начать делать то, что раньше не делал. Ты же долбаеб делаешь постоянно то, что уже раньше делал.

Ты ведь блять надеешься, что всё будет, ведь надо лишь подумать. Ты как долбаеб веришь во всю эту чушь. Вера блять твоя тебя гробит ебанутый.

Выродок, ты вообще что из себя представляешь, вседь ты гавно в своей жизни тик и ничего не добился, Только, что и делаешь так это угождаешь только своим родным, а на самом деле пустой и ничего не умеешь.

Тебе то блять, какое дело до других людей.

Ебанулся что-ли — ПОМОГИ СЕБЯ СНАЧАЛА. Какая блять помощь другим. Ты задумайся сначала о своей жизни, какая тебе думка вообще о других, когда в твоей жизни полная жопа. 

Сука, тебе ничего в жизни не угрожает, и ты не можешь себя создать жесткие условия выживания. Мотивацию блять, какую мотивацию вы ищите, да если хочешь оставаться в жопе, тогда живи в этой жопе.

Сыкло блять даже квесты не можешь выполнить, которые изменят твою жизнь в лучшую сторону самореализации. Че ты блять стратегии выстраиваешь. Квест даст хорошего пинка. 

Нахуя ты вообще тогда смерится не можешь? Почему ты такой мудак? Почему ты не можешь задать себе элементарный вопрос: почему я такой мудак? Долбаеб когда же ты себе признаешься, что ты полное гавно.

Придурок, ты определись уже либо хочешь достичь чего-то, а то как пиздабол хочешь одного а делаешь противоположное. Ты жалкий придурок без какой либо силы, чтобы начать менять свою жизнь.

Боишься всего и всех, для тебя мир это вообще постоянный страх жизни. Боишься блять жить, просто сука боишься жить.

Автор: Николай Ивашов

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля