🤔💢ВСЕ ВОКРУГ ХОТЯТ, ЧТОБЫ Я БЫЛ НЕУДАЧНИКОМ

Не то чтобы, окружающие меня ненавидят, тут дело в безсознательном поведении.

Они могут и говорить, что желают чтобы ты достигал большего и становился успешным и счастливым. Но они инсктинктивно желают, чтобы ты оставался на том же уровне, что и они.

Получается они хотят сделать из тебя неудачника, лузера и тупицу, который не вылазит выше их уровне. Это понятно — у родителей есть страх за ребенка, чтобы он не рисковал своей жизнью и не высосвывался. У друзей — возможно зависть, чтобы этот Колян не добился никаких результатов, иначе если он добъется, тогда они увидят свою ущербность.

Даже, когда уже будешь совершать попытки — они могут запросто говорить негатив в твою сторону, они могут говорить что это не сработает — но это всего лишь их мысли в голове ( то есть это они думают, что не сработает и у них не получится, их даже жалко за такое поведение).

Основной посыл — это учесть в своей жизни то, что из тебя предвартельно хотят сделать полубеспомощного олуха. Чтобы ты не мог думать и превзойти этот мизерный уровень на котором живут родители и друзья.

Они явно это не показывают, так как сами желают только хорошего — но их животное начало стремится к защите своего детища от больших рисков. А чтобы уберечь — нужно опустить Коляна до уровня родителей.

Да и вообще всем выгодно, чтобы я был неудачником и слабаком, который неуверен в себе- таких людей проще развести и ими проще управлять.

Поэтому:

1. Ухожу от влияния родителей (То есть переезжаю от них и обеспечиваю своё существование самостоятельно)

2. Имею своё мнение по поводу достижения целей. (Непокалебимое стремление и упорство работать)

Еще родители не хотят подсознательно, чтобы я достигал каких-то целей. То есть осуществлял свои мечты. Так как они этого же не сделали и поэтому они не хотят в этом себе признаться.

По началу они то кончено будет отрицать — это нормально. А когда у меня уполучится — они будут мной горлдиться. Но я не ищю одобрения и гордости от родителей. Потому что я знаю, что им хочет, чтобы их ребенок был простеньким, который особенно не выделяется- такой же как все, делает то же, что и все.

Я ВЫБИРАЮ БЫТЬ БОГАТЫМ, УСПЕШНЫМ, УВЕРЕННЫМ, СТРОЮЩИМ КОМПАНИИ, СОЗДАЮЩИМ БУДУЩЕЕ, СКРОМНЫМ, УМЕРЕННЫМ БАБУИНОМ.

Автор: Николай Ивашов

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля