🙏Фанатизм, как настрой достижения цели!

Жил я лет до 19 лет без особых иллюзий. Жизнь так сложилась, что ломала все и сразу. Но один идеал у меня был- идеальная любовь. Реальный опыт добил и этот идеал. Про него и хочу рассказать. Точнее на этом примере, как ставить и добиться цели. Что же касается девушки, то ни одна, не стоит подобных усилий. Но я считаю, что молодым парням данный пример проще будет понять, то что я хочу донести. Эту страсть к цели.

Познакомились мы с Ней на первом курсе в Вузе. Девушка понравилась мне сразу. Поскольку были одногруппниками, то отношения я не хотел заводить, всякое может получится и потом весь срок обучения видеть ее. Общались очень много и поскольку мало ли что, я ей сразу сказал очень зло, что друзьями мы не будем. Она посчитала меня психом одиночкой и повесила ярлык «хороший собеседник». Через 9 месяцев я влюбился и у меня появилась цель- влюбить ее в себя. «Формула нашего счастья: да, нет прямая линия, цель»-Фрейд. Я тогда был очень замороченным, но практичным. Я решил воспользоваться всеми знаниями, что имел и кинул все силы на это.

Сперва я прописал цель в своей тетради. Не помню, что я дословно написал, но примерно следующее: «Я любим и счастлив с моей любимой, имя, дата.» И приступил к проекту под названием «Любовь». Попутно я визуализировал свою цель: «картинку нашего секса». Мысли мои были под контролем силы воли и по принципам «Трансерфинга реальности». Так же я пытался не создавать в мыслях «избыточный потенциал», то есть не переживал ситуацию, о которой мечтал. Параллельно я молился богу о своих желаниях. Еще я считал: «Что когда мы думаем, то наша мысль это волна, а волна эта энергия.» И я проецировал любимой мысль, что она меня любит. Считается, что это нужно делать, когда человек не активен- спит, занят чем то другим, то есть мозг открыт. Я постоянно «якорил» ее положительные эмоции на себя. Также я читал «аффирмации», что она меня любит и так далее, что я «сын бога» и «мое желание- закон». Так же действовал и по «принципу сатанистов», требовал дьявола мне помочь. Когда мысли в твоей голове сконцентированы и шагают строем в одну сторону, это дает такую собранность, такой заряд энергии, что вам все по плечу. Да, да я тот еще фанатик. И я всегда достигал своей цели, абсолютно всегда, я долбился со всех сторон пока преграда не ломалась. Вода камень точит. Ну это все внутренний настрой. Я всегда считал, что мир дуален, то есть половина физическое проявление, а половина физическое- 50% на 50%, из этого складывается успех.

Так что расскажу о физических своих действиях.
Я привел в порядок внешку, занялся спортом — качалка, бег, турники. Я общался с ней круглосуточно: мы сидели за одной партой, общались по айсикью, по скайпу по 7 часов. Разговаривали обо всем: спорт, учеба, детство и так далее. Ухаживал, кормил шоколадом- гормоном счастья. Тролил часто правда. То есть постепенно я занял в все ее время. Я слушал ее, понимал, соглашался, называл по имени. Одобрял все ее действия. У нас было абсолютное понимание и честность, открытость. Я говорил «ее словами». «Отзеркаливал» ее жесты, позу, мимику. Дышал в такт ее дыханию. Я сделал полную «подстройку» к ней, стал частью нее или сделал частью себя. Когда я ей рассказывал о хороших парнях, я руками осторожно показывал на себя, она не заметит, а ее подсознание свяжет слова и жесты. И запишет в подкорку, что я хороший и прочее. Я ей говорил, что она меня любит, просто еще не понимает этого. Твердил, что у нее просто не было выбора. Использовал НЛП и прочие трансовые техники. Так же я постоянно устраивал ей «эмоциональные качели». «Разгонял свою психику», когда это нужно было. Делал срыв мозга: например пригласил ее на американские горки и я не знал, что она боялась высоты. Мы прокатились все таки. Вы бы видели как она бежала от туда. Я разозлился, от непонимания ситуации. Она была испуганная. Потом посоветовавшись с друзьями- извинился, что не поддержал ее в минуту страха.

Еще если я не понимал что то, то я спрашивал совета у друзей, подруг- думал, принимал решения. Так что все мои действия были «отточены» разумом. Я считал, что если сильно чего то хотеть разумом и сердцем, то если их желание едино то исполнится все. Так же я просчитал все с точки зрения физики и математики, что она не может не любить меня. Это как пример с «сообщающимися сосудами», если лить в один и поскольку они соединены, то и в другом будет столько же. То есть я любил очень сильно, и поскольку мы связанны общением, то моя любовь постепенно будет в ней так же как и во мне. Просчитав это все и будучи уверенным, как Суворов в победе. Я иду предлагать встречаться. И тут первая ошибка, я переволновался и признался в любви, но словами- «Я люблю тебя, но поскольку ты в любовь не веришь и нам хорошо вместе, то давай встречаться.» Она взяла время подумать, я опять сделал ошибку согласился, ведь я был окрылен — меня не послали сразу. Через 2 часа она озвучила согласие. А через 3 дня мы первый раз поцеловались и переспали. Это была страсть и крутейший секс. Она меня любила, обожала и боготворила со всей страстью своей девичьей души.

Так что человек одержимый чем то достигнет этого. Потому что бросает всего себя на амбразуру. Я даже не рассматривал варианты, был только один- «Она моя и у нее нет выбора!» Что то подобное было у берсерков в желании убивать. Всем здорового фанатизма в достижении целей.

P.S. Сейчас я знаю, что работают только реальные действия, но продолжаю пользоваться и иллюзорными методами для фанатического упорства. Я сын бога- Я могу только побеждать. Чтобы побеждать нужно верить в свою избранность, как Македонский, Суворов, Ганнибал, Цезарь.

Бизнес и цели: Фанатизм, как настрой достижения цели!

Автор: AS

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля