💰Снова не получилось заработать?!

Очень актуальная тема, для многих членов клуба – это заработок. Я вижу, что не все довольны тем, что пашут на дядю. За месяц, мне пришло очень много сообщений.

Кто-то спрашивает про сферу, в которой стоит начать свое дело, другие, где взять стартовый капитал. Некоторые люди обратились за помощью, чтобы заработать в интернете. Им, я за деньги расписал, как это сделать. Через месяц-два, надеюсь получить ответ, как у них все получилось.

Кто-то просто спросил мое мнение о своем, уже начатом бизнесе. Так что, желающих заработать, не ходя на работу, много. Это радует. Но, я получил так же и другие письма. Люди в депрессии. Многие пишут, что их дело провалилось уже в третий раз. Кто-то потратил уйму времени и денег, но ушел в минус. Теперь у него долги и полная апатия. Как с таким настроем можно двигаться вперед?

Я однажды поставил себе цель привести себя в форму, в физическом плане. Решил дойти до 60 отжиманий за один подход (мог 20-25). Стал заниматься и через два месяца я это сделал. В Бизнесе, мало, просто выполнять какие-то простые действия. Здесь все сложнее. Вам многое надо просчитать и у вас есть риски, а потому у многих возникает страх. И все же, люди не побоялись, решились. Начали свое дело или занялись фрилансом и … ничего не вышло.

Человек купил какую-то вещь за 10 К, чтобы продать ее за 15. Но, клиент передумал, и горе-бизнесмен ничего не реализовал, оставшись в минусе. Как здесь можно чему-то научить человека? Я могу ему написать, что надо работать по гарантии, но разве он это услышит? Много очень глупых вопросов. Много банкротств по глупости. Глупому человеку я вряд ли окажусь полезен. Им надо либо набить столько шишек, когда до него, наконец, дойдет, что надо делать. Либо он просто разорится и на все забьет.

По заработку в интернете. Тут я могу помочь человеку уже конкретно, не только советом (и не бесплатно), НО, я сразу баню тех, кто ищет кнопку Бабло. Вы с таким подходом доиграетесь, что мошенники разденут вас до нитки. Как правило, больше всего денег делают на халявщиках. Они не хотят заплатить не очень большую сумму за нужный совет, но несут миллионы в хайпы, где все проигрывают. Заработок в инете – это не инфобизнес и не говно типа купи мой набор с 2-мя CD-дисками и книгой «Как сколотить миллион в интернете», это та же работа, на которую надо тратить свое время, но которая принесет деньги реально, если вы будете Делать, а не ждать, что само по себе что-то появится.

Главное. НЕ бойтесь конкуренции. Конкуренты созданы для того, чтобы их обходить.

Несколько важных правил:
1) Надейся на себя. Никто не будет беспокоиться о твоих деньгах, кроме тебя.
2) Не ищи легких путей – выйдешь на мошенника. Он не скажет, что тебе будет трудно, наоборот, уверит, что все получится.
3) Не жадничай. Трать свое время на то, что полезно. Наоборот, будь жадным по отношению к развлечениям.
4) Если можешь заработать сам – пытайся сам. Обращайся, только если не получается совсем.
5) Не спрашивай совета, если все равно поступишь по-своему.

PS. Этот пост для тех, кто хочет заработать, но у него не получается. Думаю, тут не стоит просто вести болтовню ни о чем. Если все понятно – действуйте. Если есть вопросы – пишите в лс. И запомните, ваша жизнь не изменится, если вы будете «таким, как есть».

Автор: ViktorNovoderezhkin

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля