💢🙌ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ПРОИСХОДЯТ БЕЗ БОЛИ

Все мы хотим изменить свою жизнь. А кто-то даже замечает, что живет , а жизнь не меняется.

Но ничего не происходит без боли. 

Жизнь такая штука, что её наплевать

на отдельного индивида-эстрагена Коляна. Жизни необходима общая эволюция видов (но не одной особи).

Невозможно иземенить привычно сахарную жизнь, если ничего не менять. Если делать каждый день одно и тоже, то скроее всего ничего не поменятеся.

НЕвозможно достигать целей в комфортных условиях. Невозможно менять свою жизнь, когда всё устраевает.

Без боли невозможно эволюционировать.

Боль и страдания — двигатель личной эволюции.

Не может пацан-эстраген Коля эволюционривать над собой, если будет жить как прежде. Не сможет выйти на другой уровень жизни, если так и будет делать попытки, как слабая потенция.

Только негатвиная мотивация делать, хоть чуточнку изменить привычный образ жизни.

Практически все, кто ознакомлен с этим, у них жизнь не менятеся. Они забывают эту информацию. Их поглащает суета жизни и рутина.

Нужно принять тот факт, что у большинства людей ничего не получиться. А получится только у тех, кто не отсановиться, не сдасться и будет идти до конца.

Но все это не про тех людей. Большая часть людей не способны к изменениям и перестройке себя (так как для этого нужно зибавиться от илюзий и пересать цепляться за всякую хуйню).

Те кто в комфортных условиях и пытается, что то сделать. Скорее всего или даже 100% у него не полчится. Это даже не моя негативная точка зрения. Это просто статистика. Человек узнал, что нужно жить по другому и меняться — а в практической плоскости — ничего не изменилось (все теже самые привычки. теже самыей ритуалы, теже самые действия, общения, друзья и др.)

Для изменеия своей жизни нужна Боль, нужны страдания — для личной эволюции. И их в наших городских условиях — нужно создавать себе самостоятельно. По-другому никак.

Если хочешь добиваться своих целей, то нужна негшативная мотивация — мотивация, что тебе нечего будет есть, не начто будет жить, не на что будет обеспечивать родных и себя в старости.

А в привычных и комфотных условиях Невозможно что -то сделать чтобы выходить за привычные условия и соверашать поступки, которых раньше не делал.

ЗАСТАВЛЯЙ СЕБЯ ДЕЛАТЬ НЕГАТИВНОЙ МОТИВАЦИЕЙ. СТАВЬ СЕБЯ В ДИСКОМФОРТ. ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БОЛЬ И ЛИЧНУЮ ЭВОЛЮЦИЮ НАД СОБОЙ, КОГДА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Автор: Николай Ивашов

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля