🇷🇺👥В РОССИИ ПЛОХО ИЗ ЗА САМИХ ЛЮДЕЙ

С разных углов люди кричат, что во всем виноват Навальный, с другой стороны, что Путин, с третьей кричат, что виноваты США и постоянно кто-то виноват из вне.

Так опять же мы ищим виновных и эти виновники могут быть самые разные. 

Кто-то скажет во всем виновата система управления или правительство. Где то скажут, что виноваты чиновники. То есть никто никогда не остановится искать виновных во всех бедах.

У русских людей менталитет такой, что они отказываются или боятся брать на себя ответственность за происходящее в стране. Людям так сильно промыли мозги, что они своими мозгами думать совсем не могут. 

Виновник проблем в России никто, кроме нас самих.

В фильме «Дурак» хорошо показан менталитет русских людей. Когда люди настолько засахарились дерьмом, что не могут посмотреть на мир своими глазами. Это когда человек гнобит и пытается обидеть другого просто потому, что у него уже привычка искать и обвинять всех кроме себя. Русский обычный алкаш не может взять на себя ответственность за происходящее в стране, так как он не привык делать что то сам.

Вот так и живем, что люди, которые имют права — не готовы отставить их. Люди не готовы деражаться за свою точку зрения. Люди готовы быть рабами, лишь бы жили мирно и спокойно. 

Менталитет русских людей делает страну Россию ужасной странной. Даже не из за правительства или чиновников. А из за самих людей, которые перекладывают собственную обязанность строить гостударство на других людей и после их же обвинять. Но не себя.

Автор: Николай Ивашов

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля