Что нужно сделать для появления красивой девушки?

Суть в том, что для девушек при выборе партнера важна СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ КАЧЕСТВ.
В эту совокупность много чего входит: богатство, красота, физическая сила, умение рисовать, сила воли, выносливость, умение играть в пинг-понг, чувство юмора и.т.д. продолжать можно бесконечно. Эти качеств могут быть более выражены, а могут быть менее выражены.(Например, богатство. У тебя может быть 1000000 долларов, а может быть миллиард)
У каждого «качества» есть своя ценность! И у каждого человека своя система оценки этих качеств.Кому-то больше нравиться красота, кому-то ум.Но если мы возьмем большинство девушек, то увидим, что красота у них ценится больше чем умение играть в пинг-понг, а богатство ценится больше чем красота. Это обусловлено инстинктами.Но в конечном итоге важна именно совокупность! Чем она лучше, тем больше вероятности найти такую девушку, о которой ты мечтаешь.

Упростим все это донельзя и примерно оценим со стороны некоей девушки следующие мужские качества определенным кол-вом очков
Умение играть в пинг-понг- 10 баллов.
Умение рисовать- 12 баллов
Чувство юмора- 15 баллов
Физическая сила- 20 баллов
Красота- 30 баллов
Богатство(на счете в банке- 2.000.000$)- 200 баллов
То есть парень, который красивый, сильный, умеет рисовать и играть в пинпонг, с чувством юмора получит в итоге 37 баллов.
А богатое уебище- 200.
Простая математика.
Вот и вопрос» что проще и быстрее сделать мужику для появления красивой девушки: заработать денег или развить в себе хуеву тучу способностей и качеств?» Ответ очевиден- заработать денег!

Автор: Jamby Андрей

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля