😈Хороший, плохой, злой

Всем доброго времени суток. Итак в этой статье хотел бы поделиться с вами своими мыслями на тему плохих людей и хороших. Я понимаю у всех разные ярлыки и стереотипы по этому поводу, но все же, находясь в данном клубе мы как-то себя выделяем. Каждый человек для себя считает, что он хороший, а все остальные плохие. С детства нам насаждают что плохо и все хорошо и с этим мы живем всю жизнь. Так что давайте разбираться.

Все люди стремятся к счастью и искренне верят что они все для этого делают. На самом все далеко не так. Почти все люди в возрасте никогда вам не признаются что они несчастны, кто-то может признается, но большинство с пеной у рта будут доказывать что у них все замечательно, они всем довольны и ни о чем не жалеют, все делали правильно, и вот они какие хорошие, но при выводе их на чистую воду при разговоре, использую банальную логику и плавно подводя их слабенький ссохшийся мозг к тому что они на самом деле себе врут, начинается паника. Нельзя рушить картину мира у людей которые «задеревенели» морально. В худшем случае вы станете для них врагом, ну а в лучшем просто обидите.

Так вот, к чему я веду. Все люди тешат себя иллюзиями что они счастливы, даже если это ну мягко скажем, далеко не так. Все считают, что они хорошие. На самом деле все до безобразия просто. По настоящему счастливый человек(не тот кто себе врет) он-хороший, а все остальные-плохие. Это разделение звучит по детски, но это так. Все мы рождаемся с в принципе равными шансами на все, если не считать интелект и физиологию, это как не крути, гены. Есть изначально плохие люди, но поначалу-то все хорошие, взгляните на детей, они хорошие, просто по тому что они счастливы, но как-только начинается взрослая жизнь, все меняется, сначала плохих половина, а потом 95% если не больше, а хорошие со временем растворяются, идут на поводу у большинства, втягиваются во все что им предложат или уговорят. Алкоголики, наркоманы, преступники, они ими не родились, они ими стали. Люди которые по пьяни жалуются на их ужасную жизнь. Так вот, все просто, если ты плохой, у тебя все плохо, всегда будет плохо и это не зависит от каких-то благородных поступков, поведения и прочего дерьма. Человек который не доволен своей жизнью, плохой. И все эти истории о тяжелых жизнях, так они тяжелые не от того что вот, в лотерее счастливых жизней им попался несчастливый билет, а просто они говно. Так мало историй о счастливых жизнях только по тому что счастливые о них не распространяются, им просто не до этого.

На этом пожалуй все. Спасибо за то что уделили время. Если есть вопросы задавайте, комментируйте и делитесь своими мыслями, ведь этот сайт именно для этого. Всем желаю быть хорошими людьми, а без счастья это невозможно.

Автор: anton_zaitcev

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля