🎥💰Секреты успеха Амирана Сардарова (Дневник Хача) в видеоблогинге

ВИДЕОБЛОГЕР №1

Для творческих, креативных людей особенно важно иметь возможность реализовать свои способности. Успешный канал на YouTube — счастливый билет не для всех.
Сегодня видеоблогеры приходят на смену звездам телевидения. Это новые кумиры аудитории, обеспечивающие в 10 раз большую вовлеченность. По сравнению с ТВ-знаменитостями, к этому типу звезд популярность приходит быстрее и в разы масштабнее.

КАК СТАТЬ ВИДЕОБЛОГЕРОМ?

В наши дни вопрос о том, как стать видеоблогером, не является сложным: сними любое видео, выложи его в интернет – и вот, ты уже видеоблогер. Другой вопрос заключается в том, на тему чего должен быть блог, и что нужно делать для того, чтобы он стал популярным – если, конечно, не планируешь его вести просто для себя.
Со всем этим даже очень талантливому человеку, имеющему большое количество идей сложно справиться самостоятельно.
Именно поэтому особенное значение имеет правильный выбор продюсерского центра — Амирана Сардарова.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ ВИДЕОБЛОГЕРОМ?

Придумай идею. Твой канал должен отличаться от остальных, либо встраиваться в уже существующий формат. После того, как определишься с идеей, нужно создать свой канал, оформить его, разместить информацию о себе, а главное – выложить туда качественно отснятое и смонтированное видео.
Для того чтобы канал узнали, постарайся максимально продвигать его через социальные сети. Выпускай новые видео по расписанию, чтобы аудитория была готова к новым выпускам.

КАК СТАТЬ ИЗВЕСТНЫМ
ВИДЕОБЛОГЕРОМ?

Самое главное – признать, что даже если выкладываешь удивительно интересный и полезный контент, придется работать над раскруткой.
Выбери запоминающееся имя, и старайся раскручивать не только свой канал, но и личный «бренд».
Создай группу или страницу в каждой популярной социальной сети, приглашай в нее новых пользователей, рекламируй свои ролики и выдавай другую полезную информацию.
Предлагай разместить свой ролик тем популярным группам, которым он подходит по тематике – так ты обретешь новых зрителей.
Старайся сделать свои ролики «вирусными» — увлекательными, с яркими названиями и интересными людьми в кадре.

РЕЗУЛЬТАТ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА

Как ты понимаешь, быть видеоблогером – задача интересная, но не простая. Перед тем, как стать популярным, тебе предстоит огромное количество времени и средств потратить на раскрутку канала и завоевание всеобщего внимания.
И только некоторые из вас получат возможность от продюсерского центра Амирана Сардарова, благодаря стоящей идее и желанию реализовывать себя, получить мгновенную популярность на канале YouTube.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля