⁉ПРОБЛЕМЫ = РОСТ ЛИЧНОСТИ

Бывают такие моменты в жизни, когда кажется, что все идет по пизде.

Постоянные проблемы, попадаешь в какие-то передряги, все планы рушатся, а руки с каждым днем, начинают опускаться. Полный провал, по всем фронтам. Сама судьба решила свести с тобой счеты, казалось бы, хуже некуда, и так уперся в дно, но нет…

И так, все идет на перекосяк, что делать?

1) Часто происходит, что наши проблемы и трудности в жизни заставляют нас двигаться дальше и не стоять на месте, но мы уперто пытаемся оставаться в «своем болоте», нам тут комфортно. Да, воняет. Но мы привыкли, нам заебись.

2) Нынешние проблемы, которые у вас сейчас, попробуйте воспринимать как мотивацию. Я знаю многих ребят, которые пытаются эту мотивацию делать искусственным образом, вгоняя себя в жесткие рамки. У вас она уже есть, причем самая настоящая, что должно подогревать азарт. Запомни! От проблем не нужно уходить, их нужно решать.

3) Держите в голове, что эта поебень свалившиеся на ваши плечи, когда-нибудь закончиться. А вот каким образом, зависит уже от вас. «Проходит все, пройдет и это».

4) Главное — это не терять уверенности в своих силах. Рискуйте, теряйте и находите разные способы выхода из ситуации. Если, что-то не получилось, то анализируете допущенные ошибки и их причины, рационально рассчитывайте свои силы и снова действуйте. Не нужно откладывать на потом.

5) Не относитесь к проблеме как к чему-то печальному и непреодолимому. Есть у меня один знакомый, Антон Щукарев. Пару лет назад из-за допущенных ошибок в его компании, он стал банкротом с нехилым долгом. При желании, он мог съехать с этих обязательств, послать всех нахуй и съебаться, я уверен, большинство поступило, так же. Но, этот парень, оказался не ссыклом, и потихоньку расхлебывает свои проблемы.

Умейте признавать свои ошибки и решать собственные проблемы, ведь кто еще это сделает за вас.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля