Почему не нужно заводить детей

В большинстве случаев дети вырастают неблагодарными тварями, а второго шанса прожить свою жизнь себе в удовольствие уже не будет (спокойно, сейчас всё объясню!). Чем раньше заводишь детей (это касается мужчин), тем меньше шансов прожить свою собственную жизнь в нормальных условиях. На детей спускаешь лучшие годы, чтобы воспитывать и зарабатывать для их обеспечения. Апофеозом такого подхода является «философия» эмигрантов начала 90-х годов, что «мы-то свою жизнь сольём в унитаз, а вот наши дети поживут!». Верят в светлое будущее, ещё в загробную жизнь, что их жертву оценят и «за страдания бог воздаст нам в раю, а детям на земле!».

Плюс присутствует мифология, что «я вложу в ребёнка кучу ресурсов и усилий, и воспитаю из него гения, а потом он обеспечит мою благоприятную старость!». Ничего подобного не будет — дети это вообще неликвидный проект, обречён на провал в 99% случаях.

В первую очередь ребенок невыгоден именно для Мужчин. Женщина будет ребёнком спекулировать, и доить из мужика последние соки, нервы и деньги, поэтому только женщине он и может быть выгоден как с материальной, так и биологической стороны. Во-первых, как способ давления на мужчину и обеспечения своего инстинкта еды, а во-вторых, как собственный смысл жизни. Для женщины ребёнок действительно является целью и смыслом жизни. Но они эти свои цели навязывают мужчине, делают из него бабу, вынуждают жить жизнью бабы, во всех этих подгузниках и пелёнках, в суете вокруг детей. Они из мужчины делают бесполое существо с бабским маразмом.

Если обратить внимание, современное общество, условно говоря «продвинутые европейцы», обеспеченные и сытые, детей не заводят. Их заводят в основном бедные, тупые, с религией головного мозга и свято верующие во всякие сказки. Причём, чем тупее, тем больше детей. Чем фанатичнее во что-то верят, тем больше детей плодят. Это особенно распространено в деревнях, в Азии и на Востоке.

Помимо того, что происходит перенаселение, увеличивается число голодных ртов, количество сирот, при этом рожают в основном алкаши и всяческие уроды и недочеловеки, от которых в большинстве случаев получаются точно такие же уроды; всяческие алкаши и наркоманы.

Обеспеченный и успешный человек, который может завести ребёнка, чтобы он рос в нормальных условиях и нормальной среде, чтобы ребенок мог реализовать свой потенциал для нормального мышления и жизни, чтобы он мог создавать что-то полезное ― он детей или вообще не заводит, или заведёт максимум одного. А как раз те, которые для ребёнка не могут создать ничего, а только промывают ему мозги, прописывают в подкорку головного мозга самые тупые установки, от которых вырастает быдло ― вот они как раз рожают кучу детей.

По сути дела, мы рожаем сейчас только с одной целью: нам нужно продолжение рода, чтобы человечество не вымерло. Я пока даже ничего не скажу по поводу того, что размножение людей неплохо бы регулировать, так как пока оттого, что мы постоянно увеличиваем своё количество, толку особо нет. Также можно увеличивать количество обезьян или клопов, от этого пользы для цивилизации будет столько же.

Сейчас набегут морализаторы и будут кричать «а как же продолжение человеческого рода, это же наше будущее, если не рожать, то прекратится род!». Сейчас уже 7млрд., потом будет 10, 15, сколько ещё планета выдержит? На это скажут, что «к тому моменту мы покорим другие планеты» и что «появятся чудесные биотехнологии, которые всех спасут». Большинство людей являются обычными тупыми бабуинами, практически говорящими обезьянами, способными только всё разрушать и засирать. И при всём при этом вдруг ни с того, ни с cего свершится научно-техническое чудо. Это примерно как надеяться и верить в «рай», в бога, в коммунизм и т.д. Или будучи жирным ублюдком и тупым уродом мечтать «поменять гены» и стать умным красавцем. Мы даже на своей планете не можем договориться о том, чтобы создать что-то человеческое и нормальное, а тут ни с того, ни с сего, мы вдруг начнём покорять другие планеты и делать что-то здравомыслящее там. С нынешним мышлением, сколько бы мы планет не покорили, мы точно также всё везде засрём, ещё и спровоцируем какую-нибудь планетарную катастрофу. Радует то, что с нынешним дебильным мышлением, не могут толком долететь даже до Луны. Не то, что в соседнюю солнечную систему, про внутригалактические путешествия даже смешно говорить.

Так что «продолжать род» в том виде, в каком сейчас это происходит, могут хотеть только морализаторы, всяческие верующие и идиоты. Потому что так, как он продолжается сейчас — это попахивает катастрофой, голодом и каннибализмом. При всём при этом пока нет методов, как исправить эту ситуацию. Поэтому, как ни крути, и плюсов тут особо не нащупать.

Если кто-то смотрел фильм «Элизиум» с Меттом Деймоном, то это и есть будущее тех морализаторов и бабуинов, которые плодятся ради того, чтобы плодиться. И то, в фильме всё показано довольно таки неплохо, имеются «волшебные спасительные технологии» и как всегда хеппи энд, в реальности же всё будет сильно хуже.

Какой из всего этого вывод? Мужчине детей лучше заводить либо после того, как «отжил своё» и чем позже, тем лучше, когда уже прям совсем успокоился и насытился жизнью. Либо заводить и содержать, но жить отдельно и заниматься терапевтическими беседами по выходным. То есть не жить «в семье», не видеть их каждый день, а особенно их мать. Содержать, общаться и быть отцом выходного дня. И то это возможно при условии, что финансы позволяют поддерживать комфортный уровень жизни как для себя, так и для своего потомства. Если такой возможности нет, то лучше заводить детей перед своим концом жизни, когда уже понимаешь, что ничего интереснее детей в ней уже не будет. При наличии детей, в 90% случаях мужчина может ставить крест на своей жизни, потому что будет один сплошной геморрой, депрессия, апатия и проблемы с потенцией. Заморочек много, а радости ноль.

UPD:

Павел Федоренко, задал вопрос:
«Как будет правильно воспитываться ребенок, если у него папа «на выходные»?»

***

Под словом «воспитание» почему-то подразумевается, что отец должен целыми днями сидеть с ребёнком, подтирать ему задницу, постоянно что-то говорить, наставлять, учить, промывать мозг. Как раз таки это самый настоящий маразм.

Или когда пытаются сохранить семью, «чтобы ребёнку не было плохо без отца». Вы вообще много видели, когда отец даже в семье, чтобы он туда-сюда носился с ребёнком? Мужчина это не может, для нас это противоестественно. Ну, разве что большей частью симулировать. Ваши отцы (кто рос с ними) много с вами возились? Иногда куда-то с вами ходили, давали какие-то короткие наставления и все.

Намного полезнее, когда отец встречается редко, но метко, тогда сохраняется его авторитет перед сыном. Он может ему помочь, направить к его стремлениям, поддержать, помочь решить половой вопрос, подсказать, чтобы сын удовлетворил свои инстинкты. Но это всё делается аккуратно, а не бессмысленными наставлениями, когда есть куча противоречивой болтовни, по пьянке, или когда батёк приходит в плохом настроении и несёт всякий бред. Для ребёнка полезнее, когда он будет понимать, что ему не просто выносят мозг, а помогают что-то делать в реальной плоскости, и поддерживают его.

Все морализаторы, кричащие что «во что бы то ни стало семья должна быть полной, и её надо сохранить», когда между мужчиной и женщиной осталась одна ненависть — такое ощущение, что они совсем не используют свой мозг. Им внушили, что «семья — это главное, конечный смысл жизни», вот они в это и верят. Задуматься, пересмотреть и реформировать эту конструкцию хотя бы внутри своей семьи никто даже не пытается. Все идут по шаблону и приходят к одному и тому же результату: развод, ненависть, и ребёнок вырастает глупым и хлипким неудачникам. Но выводов никто не делает.

В данном случае этот вопрос мне задаёт молодой парень, недавно женившийся и родивший ребёнка. Чувства к женщине у него ещё есть, и он думает, что так будет всю жизнь. Так думают все молодые ребята, у которых гормоны вырабатываются литрами, и они искренне верят, что так будет всю жизнь. Вы поживите несколько лет, когда на поверхность всплывёт всё дерьмо, тогда посмотрите, как будете «не разрушать семью во имя ребёнка и его здоровой психики». Когда вы уже будете ненавидеть свою бабу и срывать злость на ребёнке.

Всё это подробно написано в книге «Мужчина всегда прав», здесь ещё раз коротко поясняю для тех, кто ещё не понимает.

Автор: amiran

1

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля