Немного мыслей о всём сразу. Часть 2

Салам пополам. Решил вот зайти и немного накалякать, чтоб вы посрали меня немного. Итак…

Кто везде, тот нигде… Луций Анней Сенека

О взглядах на жизнь

Основным по моему мнению, камнем преткновения для молодых людей в достижении целей, является отсутствие целостности взглядов на жизнь.
Эзотерика и религия легко вписывается в материалистическую систему воззрений, а любовь и семейные ценности состыкуются с Савельевщиной и Ницшеанством.
Всё это вредит развитию и МЧ зачастую не может задать вектор развития. Многие называют такое развитие всестронним.
Это означает что человек не может понять чего он хочет и чем планирует заниматься. У него сама эта тема тесно связана с его текущим эмоциональным фоном.
Я это знаю по себе, потому как уже занимался чем угодно от раскрутки молодых исполнителей, до торговли мед. препаратами и изучения чёрной магии.
В этом плане чтение безумного кол-ва книг скорее мешает чем помогает.
Всё это растягивает в разные стороны и ты как обезьяна из анекдота, пытаешься разорваться при этом оставаясь на месте.
Погружение в философию творит даже более ужасные вещи с мозгом. Начинаешь думать о вещах, которые далеки от материализма и совершенно не позволяют сфокусироваться на чём либо реальном.

Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ. Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек. Понсонби. Ложь во время войны. 1928г.

О вере и политике

Люди готовы верить в кого угодно, но только не в самих себя. Наш украинский переворот показал мне пожалуй главную болячку совка, это во всём полагаться на папку сверху в кресле. Его можно любить, можно ненавидеть, но убежать из дома больше чем на день- другой, это никак.
Когда я изьявил желание уехать в Россию, потому что там лучше, я увидел недоумение в глазах коллег. Там же враги! Люди не хотят понять что русские ходящие на работку и украинцы ходящие на работку и получающие среднюю зп, не решают совершенно ничего. Им дали видимость принятие решений и иллюзорную значимость уходящей политики коллективизма, а именно значимость народа.
Украинцы счастливы. Они снова верят. Разумеется разочарования разочаровывают их одно за другим, но всегда можно переключится. А если вера в очередную мечту иссякнет, можно просто ненавидеть. Ненавидеть общего врага и сплотиться на этой почве. Верить в его падение.

Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей. Пушкин

О бабах

Почему-то многие участники МВП сделали из бабы Минотавра, к которому нужно приблизится пройдя лабиринт, а позже не погибнуть в решающей битве.
Сама такая позиция уже уёбищна до невозможности. Вся суть саморазвития скатилась к 20ти проститукам, которых нужно трахнуть, чтоб прозреть.
При этом на сайтах знакомств куча баб, разных уровней доступности. Можно помимо траха, ещё и отработать минимальные навыки общения с противоположным, которые скорее всего отсутствуют.
Бабу нужно соблазнять так, чтоб слово Секс всегда витало в воздухе, но не было произнесено. Сама атмосфера общения с вами, должна вызывать в девушке желание.
Не думаю что 20 шлюх, помогут решить проблему нуждаемости. Гусев тому пример. Ухватившись за первую неоплачиваемую письку, он уже слёзы льёт ручьём. А бывают случаи и похуже…

Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина ещё дурна. Ницше. Так говорил Заратустра.

О баборабстве

Я знаю самого больного бабораба в истории. Знакомый мой, живёт с бабой и двумя детьми. Его баба, предложила ему продать почку и он согласился.
При этом я слышал её фразы на этот счёт. Банальное «Мужчина это кормилец…» «Настоящий мужчина это…».
Они уже нашли кого-то в Питере, кто заплатит им за эту афёру.
При этом чувак не слабак и не дурак. Просто он влюбился и он потерял высокооплачиваемую работу. Баба теперь не покрывает свои запросы. Вот так бывает.

Это просто колонка с мыслями. Не нужно искать здесь поучения и глубинные смыслы. Всё субьективно и относительно и написано графомании ради

Автор статьи: Александр

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля