Начало пути хомячка 2. Жизненный опыт и выводы. Отношения.

Написал еще один топик, связанные с жизненным опытом, но уже в плане отношений с дамами)
Вряд ли меня можно назвать лавеласом, так как было у меня всего 5 девушек. Но со всеми девушками были довольно продолжительные отношения. Самые короткие — год. Да, да я люблю стабильность)) Не буду полностью описывать отношения, а расскажу в кратце с выводами. И сразу к делу!

1 вывод. Самый главный. Никогда не доверяй женщинам.

Каких я только обещаний не слышал, про верность, про поступки, которые не будут повторяться, но все это оказалось полной лажей. Какая не была девушка, верная, девственница, только что вышла из монастыря, поверь братан, она тебя наебет. У меня много друзей уходило в армию, и ни одна так и не дождалась.

Девушек которых я считал святыми, ебались с другими, в то время как у них были мужья и дети. Бабы которые клялись о любви до гроба — изменяли. И я тоже был обманутым. Раньше я злился, задавался вопросом почему так? Но после прочтения книг Амирана, все встало на свои месте. Кто в теме, тот поймет.

2 вывод. Не пытайся поменять человека.

Если тебя что то не устраивает в девушке, и ты хочешь это изменить, поверь это плохая затея, которая просто кончится нечем, и у тебя будут расшатаны нервы. Если что то тебя не устраивает в ней, то либо мерись с этим, либо пусть катится. Таких как она вагоны.

Личный пример: с самого детства я вел здоровый образ жизни не пью, не курю. Начал встречаться с девушкой которая и курила и бухала нехило. И я решил это изменять. Сначала я смотрел в эти жалостные глаза, слушая обещания, что вот брошу, вот увидишь.

Но потом все равно палил ее когда курила. Ставил вопрос ребром, либо ты бросаешь пить, курить или мы расходимся. Вроде как перестала, я даже обрадовался, но мы как то в один день поругались и она при мне достала сигарету и закурила. Я понял, что это бесполезно.

Второй пример: с другой девушкой был похожий пример только с клубами, я был против, что бы она ходила по клубам, и опять я смотрел в эти жалостные глаза, что все больше ни ногой в клуб. В один день я отвожу ночью сестру на вокзал, еду обратно домой, еду мимо клуба, и угадайте кого я вижу выходящую из клуба?))

Итог: ссоры, опять расшатанные нервы. Даже если человек и сам захочет поменяться, то вряд ли у него это получиться. Ты же тоже хочешь стать лучше, но почему тогда не становишься?)) и вот тут такой же механизм.

3 вывод. У настоящего самца всегда холодная голова.

Не поддавайся ни на какие эмоции, ради девушки. Помни тот, кто более эмоциональнее, тем легче управлять и тот слабее. Многие парни поддаются эмоциям любви. Они забывают про все на свете. Кидают друзей. Бросают спорт. Забывают о своих делах, которые бы могли принести огромную пользу им. И забывают свое главное предназначение, взаимодействие с окружающим миром.

Я видел как на фоне эмоций пацаны женились и заводили детей, а когда эмоции уходят, спрашивают бля че я наделал?) Пример: я и сам когда то повелся на эмоции, сначала я не мог нарадоваться какая у меня классная девушка, я был готов прям жениться на ней, после всего этого начались постоянные выяснения отношений, начались мои заебы, ты где была? с кем? и т.п. и меня в один день прям щелкнуло, я сам себе начал говорить, бля братан посмотри в кого ты превратился? ты же за последние 1.5 года нихуя не добился? когда ты последний раз был на тренировке? когда ты последний раз хоть подумал, как можно больше зарабатывать? и это все ради этой? пффффффф

И у меня полностью отключились эмоции, когда она сама мне сказала давай расстанемся, я просто сказал давай. И пару месяцев спустя она сама писала, да как так? ты просто взял и сказал давай, даже не стал, что то предпринимать, что бы сохранить отношения, но на тот момент у меня уже голова была забита целями, проектами, тренировками и мне стало смешно! Контролируй эмоции!

Миф о девственницах

Многие думают, что вот если они найдут себе девственницу, то у них все будет хорошо. Она будет послушная, никогда не изменит, будет сидеть дома. Я тоже когда то так думал. Более того я бросил одну из девушек, ради того, что бы начать встречаться с девственницей. Это тоже был глупый поступок))

Девственница — это полный заеб. Особенно у которой вообще не было никаких отношений. Это неадекватное поведение в любых ситуациях. Если хотите девственницу — наберитесь терпения. И она не сидела дома, не ждала меня у окна. Она также бегала по всяким блядским клубам, бухала, знакомилась с другими парнями. Так же выдавала мне истерики. И в тоже время она мне плела постоянно про какие то моральные принципы, что вот я у нее один навсегда. Когда мы с ней расстались, я реально думал, что у нее еще очень долго не будет парня, но не прошло и месяца, как он появился))) Миф рассеялся.


Вывод 4 Женщина из мужчины может сделать либо алкоголика, либо президента.

О том как женщина может сделать из мужчину алкоголика, можно и не рассказывать и так все понятно) О том как сделать президента? И опять я подчеркну слова Амирана. Мужчина добьется больших успехов, только с той женщиной, которая не будет ему мешать. Это должна быть обычная серая мышка. Которая просто будет сидеть дома, готовить, убираться и давать своему мужику.

А не заебывать своими разговорами, о том, что вот ее подруга с парнем ездили в тайланд, а мы никуда не ездим. Ей парень дарит цветы, а ты мне нет и т.д. и т.п. И такой опыт с серой мышью у меня тоже был. И я вам скажу это было неплохо. Никаких скандалов, никаких претензий, если сказано, что охото борщ, на ужин борщ! Я и особо не дарил ей нечего, и она об этом даже не заикалась.

Меня никто не отвлекал. За это время отношений я выиграл пару соревнований, заработал на машину, с учебой было все идеально, даже появлялись новые интересы. Один минус с ней было скучно. В силу моих тупых принципов я не стал никого обманывать, и просто так прямо и сказал. Немного жалею. Надо было просто по-тихому ходить налево, и было бы все тип топ.

Вывод 5 Что на первом месте?

Большую свою часть жизни, я считал, что мое призвание это создание семьи, воспитании детей. Причина этого являлось, то что воспитывался мамой и старшей сестрой. И после последних неудачных отношений, я начал задумываться разве это на 1ом месте? а потом уже карьера, бизнес, спорт? Но ведь отношения и создание семьи зависят от двух человек, в которых уверен ты только в одном — в себе! И вдруг я потрачу лучшие годы, всю свою жизнь на семью, а в любой момент моя женщина меня сможет опрокинуть и че тогда?

А ведь направив все силы на самореализацию, я реально могу много чего добиться! Конечно Амиран скажет, что у меня нечего не получиться, но даже это меня не останавливает, и я когда-нибудь по-любому опровергну его слова!))) И с того момента моя самореализация встала на первое место. Я мало о чем стал переживать, меня никто не отвлекает. Я начал просыпаться с радостью. Радоваться тому, что просто у меня есть цели и я к ним иду, не смотря ни на что. И я уверен это все покажет хороший результат.

Всем спасибо за внимание. Выбирайте правильную женщину и занимайтесь своими делами. Не тратьте свое время в пустую.

Всем успехов!

Автор статьи:  Ilya Zalevsky

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля