Квест: Ломай меня полностью

Кому нужен этот квест?

Основная задача ― это вытащить молодого парня из болота, из которого он не способен выбраться сам, и вообще ничего не может начать делать. Он пребывает в статическом положении и даже не знает с чего начать. Энергии много, но девать её некуда и она расходуется вхолостую.

У него тухловато по всем фронтам, он варится в собственном соку и не может выбраться из этой ямы. Жизненного опыта мало, поэтому представления о мире оторваны от реальности. Никто никогда ему не объяснял и не показывал, что и как конкретно делать.

Квест помогает спуститься с небес на землю, убрать из головы много ненужного дерьма, и из теоретика превратиться в практика. Это пендель, который за 14 дней сжимает в человеке пружину, которая дальше поможет ему оттолкнуться от прочного фундамента.

Как именно поможет?

Задания продуманы таким образом, чтобы были затронуты все основные аспекты жизни человека: взаимоотношения с женщинами, бизнес, деньги, умение преодолевать себя, включать волевые качества в случае необходимости.

Многие ребята не знают, из какого теста они устроены. Нынешнее стабильное и сытое время не помогает им раскрыться, они нежные и ранимые, сами не знают, чего хотят, неуверенные в себе эстрогены.

Задача ― перестроить человека из теоретика в практика, чтобы он взял собственную жизнь в свои руки и начал её выстраивать.

Здесь нет голой теории и ментального онанизма. Только практика, когда опыт строится исключительно на реальных событиях. Это не теоретическое осмысление и не попытки понять те или иные «законы мироустройства», а конкретные действия в практической плоскости, после которых реально видишь происходящее вокруг, какие из этого получаются закономерные результаты, и больше уже не надо достраивать никаких теорий. Начинаешь чётко понимать, как устроен этот мир, и больше не занимаешься ерундой и бесполезным осмыслением ненужной информации.

Какие будут задания?

Каждый день будет минимум одно задание. Какое именно ― участник будет узнавать в день самого задания. Как только задание приходит, участник тут же должен начать его выполнять. Если он не справляется с заданием или проваливает его, то выбывает из процесса и больше никаких заданий не получает. В конце выполненного задания необходимо предоставлять отчёт о проделанной работе.

Задания идут не по мере нарастания сложности, а в них есть определённая логика. В какой-то день задание может показаться очень сложным, а в какой-то даже лёгким. К концу квеста всё это выстроится в одну логическую цепочку, и вы поймёте почему всё было устроено именно таким образом.

Задания продуманы таким образом, чтобы они принесли человеку конкретную пользу. Это не попытки устроить приключение с эмоциональной накачкой, чтобы создать ощущение драйва. Разумеется, есть задания, где тоже будет высокий эмоциональный накал, но главное ― это их практическая применимость в дальнейшей жизни.

Название заданий:

  1. Жизнь и смерть
  2. Мусор
  3. Изоляция
  4. Бизнес
  5. Любовь
  6. Доминант
  7. Дипломат
  8. Марафон
  9. Конюхов
  10. Мигрант
  11. Наведение мостов
  12. Деньги
  13. Мажор
  14. Другое начало

Заключение

Я настоятельно рекомендую не относиться к квесту как к некому приключению, которое украсит вашу скучную жизнь и серые будни. Всё зависит только от вас, халявы нет, как и везде в этой жизни. Участвовать будет полезно только тем, кто дошёл до ручки и действительно хочет много чего изменить в своей жизни, хочет начать реализовывать свой потенциал, чем-то заняться, выплёскивать свою энергию на какие-то созидательные моменты. Кто чувствует в себе ощущение и мощное желание чего-то достичь, именно таким ребятам рекомендую поучаствовать. А для всех остальных будет только пустая трата времени и денег, и, скорее всего, вы быстро из него вылетите. Если вы не настроены решительно изменить свою жизнь, лучше не участвуйте, а идите играть в доту.

В конце будет определён победитель, которого ожидает кое-какая награда.

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля