Как выработать правильное отношение к девушкам?

Я относился к девушкам, как и многие- то меня штырило от них, то презирал. Пытаться как то свои мысли изменить- сложно. Я расскажу кратко, как я пришел к адекватному восприятию роли девушек в моей жизни.

Однажды мне один гуру рассказал про полигамные отношения, это когда у тебя ни 1 девушка, а 2 и более. Каждую нужно трахать раза три в неделю минимум развлекать и прочее. Я посчитал это очень мерзким, но рациональный и практичный мозг это цепануло. Я не парился, не искал, но в итоге через какое то время у меня появилась девушка. Через пару месяцев еще вторая, и потом еще 3я. Это продолжилось какое то время, потом я как то устал. Кот перестал мышей ловить=). И мы за одну неделю тихо мирно распрощались со всеми. Сейчас я иногда пересекаюсь с ними на секс.

Какие я сделал выводы. Во первых когда у тебя их 3, а не 1. То и свои силы 100%, которые мог потратить на 1, ты тратишь на 3 по 33% соответственно. Я конечно упрощаю. Так вот остается только самое важное, у тебя нет сил на всякую чушь, типа ревности, отслеживания контактов, какой то излишней опеке и еще всякой хрени, которая была бы с одной единственной. Ты просто приезжаешь, немного общаешься, трахаешь и уезжаешь. Ну выгуливаешь иногда. Просто я считаю этот опыт необходимым для каждого парня, он отсекает все лишнее в общении с девушками.

Это как закон Парето(20/80) в любой деятельности — 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Не знаю на счет закона, но тот кто заморачивается по поводу девушек- девственница или нет, ее опыт, как она проводит время, ревность, шлюха или нет, врет или нет, или какие то еще лишние мысли и действия и прочий геморр. Я вам советую, если есть конечно возможность, завести их несколько. Если сможешь с несколькими, то потом с любой просто построить отношения. Тогда просто начинаешь мыслить иначе, если кто то тебе пытается вынести мозг — едешь к другой и все. И их прогиб тебя терпит неудачу. Начинаешь чувствовать себя проще и увереннее с ними. Если вчера 1ю в ночь, 2ю днем, 3ю ночью опять. Истощает конечно бывает, но как опыт это вещь, после этого я как то стал своим у остальных девушек, не в смысле во френдзоне, а на секс проще. Одна даже сказала, что я не тот с кем встречаются, я тот с кем спят. Я хотел было обидеться, а потом понял что мне же больше и не надо- секс без геморроя и все.

Я описал сумбурно, но мысль надеюсь донес — начните встречаться с несколькими девушками одновременно(отношения) и выработается, какое то правильное отношение к ним, просто тупо не будет сил на мозгоебство. Это время пройдет, но опыт и новое отношение останется. Потом уже отношения с одной будут строиться также. Кстати, я им не врал, скорее мягко обходил подобные вопросы про других девушек. Всем кто последует данному совету — успеха вам!

«Любовь» и отношения: Как выработать правильное отношение к девушкам?

Автор статьи: AS

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля