Вот Пинки вот Пинки вот и Brain Brain Brain Brain Brain)))))

Я не про мышек

Речь пойдет не о мышах из диснеевского мультика)
Brain в переводе с английского означает мозг) О нем то я и хотел поговорить)
Все говорят что он — наш мозг, это великий дар эволюции и супер компьютер. Как любой компьютер если на нем не поставить антивирус он вскоре начнет лагать(господа прогеры, прошу не пиздеть — мое познание в компах ограничено курсом школьной информатики), зависать и жестко тупить. А представьте как было бы клево, снес в голове винду, поставил нужные проги и все. Мозг летает, ничего не зависает, никаких ошибок и не нужной ерунды в автозагрузке. Но к сожалению пока так сделать нельзя и мы с вами вынуждены всю жизнь копить ненужную нам информацию которая вдобавок негативно влияет на процесс жизнедеятельности. Вот такая заумная херня.
Давайте проще и на примерах.

О бабах

Возьмем мою любимую тема — съем баб(это единственная тема в которой я более или менее шарю). Представим что ты берешь человека на индивидуальную консультацию. Как вы думаете сколько занимает процесс обучения? Тут все зависит как раз от количества вирусов в башке у подопытного клиента. Если таковых загонов нет или очень мало то обучение это просто лофа. У меня был такой знакомый, работал в банке, обучение длилось 4 занятия. В первый день сменили стайл, во второй вбили в голову верные убеждения и начали подходить на улице, в третий и четвертый просто оттачивали мелкие косяки. Потом он еще пару раз звонил уточнить как поступить в конкретной ситуации. Летом у него свадьба кстати.
И был другой чувачек полная противоположность. У него своя веб студия, он худенький скромненький, со сколиозом и ходит в очках. Он прошел рмес, ему не помогло, хотел пройти еще че — нить, но в нашей деревни ничего больше нет. Не буду все подробно расписывать. Парился с ним месяца 2. В итоге забил болт. Переодел его, договорился со знакомым фотографом, сделали пару фотосетов. Научил вести переписку. Парень вроди доволен — раз-два в месяц цепляет новых девочек. Еще и благодарен остался) хотя халтура тут на лицо)
В чем разница между парнями? В прошивке. Один имел почти что чистую непользованный мозг(именно в теме баб) не имел загонов и верил всему что я скажу(а я ж не только говорил но еще и показывал). Второй на каждый мой тезис давал свой противоположный. Говорил ему:
— подойди вон к той девушке, спроси где тут можно денег снять, потом спроси что она тут делает, а потом скажи что готов ее отблагодарить за помощь и тебе нужен ее номер — ответ был просто шикарный
— а она меня не пошлет? какое мое дело что она тут делает
— не пошлет, иди
— нет я так не могу. она точно пошлет.
— хорошо смотри. — подхожу знакомлюсь беру номер.
И такая же херня у половины тех кто приходит на форумы или пишет в скайп. Самое смешное что точно такое же поведение у людей в других сферах жизни.

О деньгах

Дело было прошлым летом
Есть знакомый который постоянно говорит что ему не хватает бабла, у него есть супер бизнес идея надо то всего 100к. Говорю ок, вот на тебе инструменты прокручивай деньги и заработаешь себе на стартовый капитал. Описал ему структуру. Рассказал про МММ Империал, не спорю что это кидалово и наебалово, но при грамотном подходе можно замутить неплохое бабло(я рубил 60к в мес ничего не делая только оттуда). Знаете что мне он сказал? Это не для меня, это все кидалово и я не верю. Потом когда в сентябре эту структуру уже реорганизовали, это дурачек мне говорит, все я готов, регистрируй меня)ахахаха…
Недавно снова пишет мне вк, есть типа еще такие способы у тебя как денег заработать. Говорю да конеш есть, вот способ поднимать 5,5% в день(или 250% прибыли в месяц с учетом капитализации), хочешь? да говорит, хочу. показал ему че почем, через день спрашиваю, ну че как? «нее этот способ не для меня)»
Кстати как-то раз так же пинал его на улице подойти к бабе, знаете что он сказал? Нее, знакомства на улице не для меня. А потом просил его с кем-нить познакомить))))

Вывод

Мозг всегда будет вас тормозить и отговаривать от действий. Если вам предлагают круто прокачать свой навык вы будете все равно сидеть на месте и обдумывать. Если предложать быстро срубить бабла то тоже будете ныть что это все развод. А на самом то деле весь мир устроен очень просто и деньги получить тоже достаточно просто. И телок получить тоже относительно просто. Кстати я давно заметил что большая часть людей добивающихся успехов в соц плане мягко говоря не блещут интеллектом, максимум хорошо шарят в одной узкоспециализированной области и обладают специфическими навыками.

Способ решения

Этот способ простой даже можно сказать тупой(как в общем и я сам).
Берете обычную монетку. И в каждой ситуации когда надо делать выбор просто подкидываете ее. Орел — делаете, Решка — кладете болт) все очень очень просто. как раз для тех кто не любит брать ответственность за свою жизнь на себя(и давайте не будем лукавить, таких тут как и везде процентов 95). Когда прокачаетесь станет проще, в момент когда монетка летит вы уже будете знать как вам поступить — такая вот херня из серии древне-китайской философии))))

Автор статьи: KOLьT

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля