🤑💑ЭТО МЕШАЕТ ТВОЕМУ РАЗВИТИЮ

Как бы мы не пинали хуи, мы постоянно развиваемся, даже если тебе кажется, что ты полный овощ, ты все ровно развиваешься в пассивной форме. В пассивном личностном росте, интеллект и психологическая культура, растут естественно, так же как и растет тело человека. Поэтому, мы практически этого, можем не замечать, но всему есть границы.

Без постоянного развития и самообразования, человек в скором времени, становится неинтересным и скучным окружающим, деградирует и еще 100500 минусов, которые вы найдете и без меня. Запомните, развиваться нужно всегда и не важно в какой сфере: развитии себя как личности, своих талантов или деловых качеств.

Есть и свои определенные факторы, то что постоянно останавливает тебя и тянет обратно к любимому дивану с пивом и чипсами, и забыть про все перемены в жизни. Я выбрал, самые популярные. О них, мы сейчас и поговорим.

Первое, что нас преследует, страх нового. Удалиться за рамки своей зоны комфорта, самая страшная вещь, с кучей предрассудков! Как самый популярный пример, найти новую работу, взамен старой, которая надоела, но приносит свою копейку. Пока не выгонит, работодатель, хер когда ты уйдешь сам.

Если же, ты нашел в себе силы, то не обрывай все канаты сразу, не бросайся во все тяжкие, начинай выходить из зоны комфорта, постепенно, шаг за шагом, преодолевая свой страх по немного.

Вторая, популярная ошибка, получить все желаемое, сразу. Ах, если бы все, можно было сделать по щелчку пальцев, как в рекламе «Мистер Пропер». Ты молодой и амбициозный, ждешь ежесекундной отдачи, от каждого своего действия, хочешь зарабатывать больше, чем все остальные, но придется набраться чуточку терпения, а всего скорее, и этого будет мало. Все и всегда, делается постепенно. Но, если ты особая персона, которой нужно именно, чтобы было здесь и сейчас, по своему хотению, по своему велению, то займись трансерфингом, и рассекай на красненьком феррари, по побережью Майами, в своих мыслях.

Постоянные сомнения и отсутствие уверенности. Третья по счету, но не по значимости. Надо смириться, что сомнения в человеке, это неотъемлемый фактор в его жизни. Они преследуют, абсолютно везде, даже там, где мы можем быть железно уверенны, присутствует доля сомнения. Именно этот фактор, является тормозом наших действий. Если нету уверенности, в том, что мы делаем, мы неосознанно, начинаем вставлять палки в колеса.

Чтобы сомнения были основополагающие, а не просто «высосаны из пальца», нужно добиться хоть небольшого результата, после чего уже делать выводы.

Следующий, и последний фактор, неудачный опыт в начале.

Как часто бывает, когда мы только начинаем лезть во что-то новое, нас преследуют неудачи. На самом деле, это должно быть для вас только плюсом, тк вы получаете бесценный опыт, можете проанализировать свои ошибки, и не повторять их в дальнейшем. Это является нормой, что по началу вас будут ждать поражения, пока не наберется достаточный опыт. Изучайте опыт других людей, это так же, сэкономит вам время. Помните, что великие люди, не добивались своих результатов сразу!

Я надеюсь, вы смогли, что-нибудь почерпнуть из этой статьи для себя.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля