🤯🔥ЖИЗНЬ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА

Мальчик Коля, который вырос в ДРСУ становится совершенно таким же как его родители — обычным человеком.

Те же самые ритуалы, привычки и верования. По тому, как он сейчас живет можно предсказать жизнь до самых его последних дней.

Этот полсушный парень так и останется жить в ДРСУ, потому что он полсушал, что переезжать в другой город это не хорошо и что нужно быть там, где родился, ведь там и пригодишься.

Вот так он остался в диградирующем ДРСУ и не уезжал из него до конца дней. Он так и не попробовал прожить так, как ему самому хотелось, потому что его постоянно от этого отговаривали и он всместо того чтобы послать чужие советы нахуй — принимал их и слушался их.

А уже на смертном одре, когда время уже умирать, вот он сидит и думаетВот блять и прошла жизнь, а я так и не уехал из ДРСУ.

Я так и не построил свой холдинг. Я так и не побывал в других странах. Так и не пообщался с иностранцами. Так и не попробовал их кухни. Так и не познакомился с зарубежными красивыми девушками. Так и не покатался на мощных автомобилях. Так и не свозил своих родных на море и пляж.

Вот так он и сидит с бутылкой пива на диване дильше и понимает, что жизнь блять кончилась, а САМОГО СЕБЯ в своей жезни он не реализовал. В его жизни были как бы другие управляющие и он доверил им всю власть, а сам тихо и мирно сидел в сторонке, пока за него решат чем он должен завниматься.

Вот это перекладывание ответсвенности на других сыграло с ним плохую шутку, да так, что лучше убиться, чем жить по чужому сценарию жизни.

ПО ТОМУ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖНО СПРОГНАЗИРОВАТЬ ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ. ЕСЛИ ПИШЕШЬ СВОЙ СЦЕНАРИЙ И ОСУЩЕСТВЛЯЕШЬ ЕГО НЕСМОТРЯ НА МНЕНИЯ ДРУГИХ, ТОГДА ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛИЗУЕШЬ СЕБЯ И СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ САМОГО СЕБЯ. НО ЭТОГО ДОБЬЮТСЯ ЕДЕНИЦЫ.

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля