🚧🙏НЕ ВЕРЯ В СЕБЯ, ТЫ ОГРАНИЧИВАЕШЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ

Возьмем молодого парня, который формирует свою внутреннюю уверенность в том, что он чего-то может достичь — из вне. То есть на его уверенность в том, что он сможет чего-то добиться влияет не он, а чьё-то мнение.

К примеру, ему сказали, что он не сможет построить успешную компанию. Он в это поверил, сказал, что да это так, я в этом был уверен, хотя другие меня пытались в этом переубедить. И даже если парень имеет в себе силу создать блять компанию, то он сам на себе ставит крест такими убеждениями.

Получается, что парень, который накладывает на себя ограничивающие убеждения — тем самым ТЕРЯЕТ ВЕРУ в ТО, что это для него возможно. И это становится для него невозможно, так как он ограничивает себя в этом.

Парень может быть очень талантливым или трудолюбивым, но какой-нибудь сука, уебан может ему промыть мозги, что он чего то не сможет  добить и тогда парень просто не достигнет того, чего он потенциально вообще как бы мог достичь, если бы себя не переубедил в том, что этого не может.

Может я и заблуждаюсь в реальности этой теории. Но в любом случае позволять другим людям влиять на мои убеждения никак нельзя.

МЫ ВОЗМОЖНО МОЖЕМ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ, ПРИЛОЖИВ УСИЛИЯ, НО МЫ НЕ МОЖЕМ ЧЕГО — ТО ДОБИТЬСЯ ЕСЛИ МЫ СЕБЕ ГОВОРИМ, ЧТО ЭТО ДЛЯ НАС НЕВОЗМОЖНО. ПОЭТОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙ НИ КОМУ ОГРАНИЧИВАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ.

АВТОР: Николай Ивашов

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля