💀ЖЕРТВУЙ РАДИ УСПЕХА

Если хочешь добиться успеха, достигнуть каких -то высоких рузельтатов, то необходимо чем то пожертовать. Чем больше жертвуешь или сказать Теряешь (убираешь от себя), тем больше получаешь.

Жертвуй всем, что у тебя есть, чтобы рискнуть самим собой для достижения Своих целей.

Люди рабы своих вещей (озабочены внешней атрибутикой преуспевания, креселами, столами, холодильникоми, диваноми, квартирами, вещами, обувью, и всей остальной мешуры.)

Все эти вещи создают лишь лишний груз и не дают совершить рискованны моневр, так как все эти рабы вещей, начинают бояться потерять эти вещи и тряпьё.

Я молодой (20 лет и 6 месяцев.) И мне не нужно копить себе всякие тряпки и мешуру в виде квартир или машин. Мой подход это минимализм в жизни, когда я с простым портфелем могу передвигаться во всей стране легко.

В плане жертовать всем, что есть это не только про вещи, но и всю жизнь в целом. Пока ты в бизнесе и нужно рисковать собой, то не удобно когда есть семья, которую начинаю захватывать, чтобы тебя уничтожить.

На сколько действительно ты этого хочешь?

Ты готов ради своего усмеха потерять все, что есть сейчас? Ты готов жить в уебанских условиях, носить непонятно что, есть непонято что, НО в итоге достигнуть высоких результатов?

-Да, я готов лишиться всего. Когда у меня и так ничего не нет, то я готов быть без всего.

Словно эксперимент с зефиркой. мне сказали, что если ты потерпишь и не будешь сьедать всё сейчас, то через 10 лет у тебя будет всё то, о чем ты мечтал. Так вот я выбираю вариант, где я дисциплинированно иду к достижению своих целей жертвуя всем, что у меня есть. Даже когда у меня нету ничего из вещей, то у меня есть моё здоровье или моё время.

В период когда в юном возросте предприниматели убивались до потери сознания — то спустя годы, когда они стали успешными, они говорят что повторили бы все точно также. Получается это правильно — жертвовать всем, даже здоровьем, чтобы быстрее достигнуть результатов.

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля