👉НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, НО ПРОДОЛЖАЕТ ГАДАТЬ

У каждого в жизни свой жизненный путь, с собственными падениями. неудачами и успехами.

Я иду по своему пути, который сам для себя определяю — этот путь начинается с предпринимательства. Я не хочу тратить время на работу по найму — я и так уже все понял, что я ненавижу работать на кого-то. Моё предназначение это создавать компании, которые приносят людям ценность и быть владельцем этих компаний.

Мой путь будет трудный и с кучей проблем, однако если я решил идти по такому пути, то все эти проблемы и падения — я воспринимаю, как испытания за которые я получу награду, если их решу.

И есть остальные люди, которые прошли большой путь, но ничего не добились — вот они начинают навешивать на меня ярлыки и советовать куда пойти. У них у самих не хватило смелости изменить свою жизнь, так они еще жизнь других хотят разрушить — да все это они делаю бессознательно. Но по факту люди, которые не достигли ничего — дают советы, которые приводят туда же, куда пришли они.

Опять же, их советы можно выслушать и сказать, что я их услышал. Но самое главное — это не применять их. Не начать делать так, как они говорят. 

Все вокруг будут говорить мне, что я чего — то не смогу, потому что сами этого не смогли сделать. Потому, что сами даже не верят в себя. 

А Я вот говорю, что смогу и даже добьюсь желаемого. То есть ИДУ НАПРОЛОМ через все эти возгласы и крики обычных людей.

Самое главное — это продолжать делать, когда все остальные сулят тебе поражение.

Включается как бы рубильник, что нужно сделать любой ценой, вдруг я окажусь прав — тогда измениться картина мира об самоограничении людей. 

Когда люди говорят не делай этого, это не сработает — то здесь НУЖНО ИМЕННО СДЕЛАТЬ.

Получается принял совет в копилку услышанного (помести в рюкзак ненужных вещей и пошел дальше, делать то, что необходимо для превращения унылой жизни в жизнь мечты.

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля