⚰️Я умру. Модные стереотипы и прочая Хуйня.

Почему люди всю историю человечества фантазировали на тему загробной жизни? Во всех мировых религиях есть жизнь после смерти. Будешь вести себя «правильно» попадёшь в рай в христианстве или получишь 1000 девственниц в Исламе или станешь начальником как в индуизме. Но на дворе 21 век, наука достигла невиданных высот мы знаем что земля круглая и крутится вокруг солнца, а солнце это всего лишь одна из триллионов звёзд. Мы знаем, что человек формируется из слияния сперматазойда и яйцеклетки в матке у женщины и до рождения ты был просто сколькой вонючей спермой. К стати все религии много говорят о том что будет после смерти но как то упускают из вида или говорят очень мало о том что было до твоего рождения.

Исповедь и опыт: Я умру

Что было до рождения волнует только любознательных «ботанов» т.к. это уже было и не важно что именно. А вот что будет и будет ли вообще волнует каждого.

Так почему человек так много фантазирует на тему загробной жизни, почему тема загробной жизни основа каждой религии? Потому что когда ты задумаешься над тем а может я действительно когда то умру и меня больше НЕ БУДЕТ, просто ИСЧЕЗНУ. То тебя охватывает натуральный ужас, хочется верить в любой религиозный бред лишь бы он дал надежду и успокоение в душе. Большинство людей не отличаются умом и сообразительностью потому верят что хоть что то но обязательно будет.

Есть конечно не верующие или убеждённые атеисты которые рассуждают: «Ну уж если я умру так будет жить то что я сделаю…» — картина, симфония может дом ну или на крайний случай мои дети. Это тоже своеобразная жизнь после смерти и она тоже приносит душевное успокоение.
Но если рассудить логически вспомнить программы который смотрел по дискавери то понимаешь что ничего после смерти нет. Если до твоего рождения ничего не было ну или была только вонючая сперма то с какой стати что то будет после смерти? Будет гниение, будут мухи и черви поедающие твой гниющий труп и никакого рая. Ты просто исчезнешь. Тебя просто просто не будет. Представь ты был — строил планы на будущее, создавал бизнесы, бегал за тёлками, а то раз и тебя НЕТ. Хуёво. Даже по началу как то не сразу верится что такое может быть. Как это так меня нет?

Но это не самое хуёвое. Человек надеется что он что то сделает напишет картинку, снимет фильм или сделает детей и вот это уже будет жить вечно. Но к сожалению и всё это исчезнет. Исчезнет Россия, исчезнут русские, исчезнут твои дети. Через 2 миллиона лет наше солнце начнёт расширяться и поглотит землю в месте со всей хуйнёй на которую ты потратил свою жизнь. Исчезнут твои потомки, твоя страна и твой этнос. И люди никуда не смогут улететь так как человек существо которое возникло на земле и только на земле способно жить. Космонавты которые проводили на орбите больше полу года становились инвалидами о какой жизни в космосе может идти речь. А до ближайшей звезды лететь миллионы лет и не факт что там есть хоть что то пригодное для жизни. Так что Звёздных войн не будет. Исчезнет, наша планета, исчезнет даже солнце и более того если верить учёным исчезнет сама вселенная. Когда она исчзнет то не будет не то что твоих детей не будет даже времени и пространства. А это не просто смерть это смерть в кубе.

И когда осознаёшь и принимаешь всё это вот тогда и наступает самый большой ужас. Всё на что ты тратишь свою жизнь теряет смысл. Сколько ты проживёшь? Ну если будешь умным и не будешь курить, бухать и жрать всякую хуйню то лет 80. Планете Земля 5 миллиардов лет, динозавры вымерли 65 миллионов лет назад, человек как вид существует 70 тысяч лет. А ты будешь жить всего 80. Учитывая что сейчас тебе 20 — 30. То тебе ещё тебе осталось примерно лет 50. В масштабах вселенной это меньше чем миг, это просто ни что, Китайскую стену строили дольше.
И тут начинаешь задуваться и переосмысливать свою жизнь. Общество, религия, государство программируют людей на определённые действия.

— 30 лет пора жениться
— А зачем?
— Как зачем? Шо люди скажуть? ЗО лет и не женат…
— Надо заводить детей
— А зачем?
— Ну как это без детей? Надо же… Ну так принято

И много, много подобной хуйни. По сути вся жизнь состоит из того что внушило общество, религия или государство.
1. Учиться надо на пятёрки
2. Слушай нормальную музыку — вот Михаил Круг душевно поёт
3. Чо это за пацан без мобилы?
4. Мужчина должен…
5. Не служил не мужик
6. Зачем татуировка? Ты что уголовник?
7. «Получи образование для меня и делай что хочешь» — говорит мама
8. Чо это за пацан без тачки?
9. Длинные волосы и серги в ушах носят только пидоры
10. Чё не пьёшь? Больной что ли или пидор? Ахаха
11. Все качки импотенты
12. Не ходи на бокс, а то голову отобьют
13. Найди нормальную работу ( завод или офис )
14. Возьми квартиру в ипотеку
15. Голосуй за Путина
16. Голосуй за Жириновского
17. Голосуй за Навального
18. Не голосуй…
19. Не иди в бизнес там чиновники они тебя разорят
20. Уже много лет пора жениться
21. Мы уже долго встречаемся пора бы уже узаконить наши отношения
22. Сколько мы женаты, пора уже детей завести
23. Моё время уже прошло надо детей поднять
24. Обойдусь без отпуска надо детям образование дать
25. Квартиру детям оставлю сам в деревню уеду

Список меняется в зависимости от культуры но он есть всегда и он определяет весь жизненный путь человека. И когда ты принимаешь что умрёшь сам и умрёт всё, что бы ты не создал от детей до гениальной картины и симфонии наверно только тогда начинаешь ЖИТЬ. Перестаёшь тратить свои годы, дни, часы и минуты на всякую хуйню и тратишь только на то что действительно в кайф.

Автор статьи: FelixSchekelgruber

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля