⭐Что стало с твоей мечтой?

Привет Комрады. Каждый из нас в детстве мечтал кем то стать, художником, космонавтом, гонщиком, военным, но с течением времени и под влиянием внешнего мира и не всегда разумных родителей теряют свою мечту.

Идут в школу где их строят в ряды, объясняют как «правильно» мыслить, решать и в целом жить.

К окончанию школы он уже не знает куда хочет поступать дальше учиться и кем быть в этой жизни. Обычно поступает туда где есть связи или «бюджет» и протирает там штаны целых пять лет. Редкий и очень смелый поступок когда ему наконец то доходит, что он не в своем корыте и нужно отсюда сводить и заняться чем то близким по душе, что доставляет удовольствие.

Я сам это заметил, в детстве я хотел быть скульптором по дереву (делает всякие прикольные рисунки на самом дереве на мебели) либо автомехаником, в итоге я учусь на инженера электромеханика, качаюсь и занимаюсь продажей спортивной одежды для парней и девушек.

Но, очень часто обращаю внимание на то, что когда начинаю что то чинить либо мастерить своими руками, я весь погружён в работу, я не устаю, я не переживаю ни по каким пустякам я просто работаю и получаю от этого удовольствие…


Вообщем задумайтесь над этим, у каждого есть такая сфера в которой он хорош и особенно обратите внимание если Вам меньше 20.

Автор: MarkKusaev

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля