❓ В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ?

Многие люди задаются вопросом, «А в чем смысл нашего существования?», обычно это происходит под бутылочку пивка, конечно же, давно не первой, где-то на кухне, сидящим с таким же раздолбаем, который после 2 бутылки, становиться не херовым философом.

И вот, когда уже начинает заканчиваться пиво, темы про политику, работу и прочие немаловажные темы, которые в не замедлительном порядке, обсуждаются, каждый пятничный вечер. Тогда, наступает время, тех самых, риторических вопросов.А если серьезно, то это не псевдофилософский вопрос, для какой-нибудь болтовни на кухне, а вопрос основополагающий, поддерживающий целостность картины мира человека.Кто-то ищет ответ на этот вопрос, изучая самые разные мнения известных и не очень людей.

А мнений на этот счет много. Кто-то видит смысл жизни в одном, кто-то в другом, а кто-то вообще считает, что его нет. Каждый разумный, умеющий мыслить за рамки своих животных потребностей человек, задается такими вопросами.Я не расскажу вам сейчас ни одной точки зрения по этому поводу.

Любая может быть неверной, этот вопрос индивидуален. А вообще, смысл жизни можно придумать себе самому, если конечно вы способны рационально мыслить. Задумайтесь над тем, ради чего, ради какого дела, хотите прожить свою жизнь. Не нужно ничего искать — придумай сам. У каждого своя роль в этой жизни.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля