Чувааак, это пикапчик! Часть вторая! ;)

Привет мои уважаемые братушки. Не прошло и дня, а я снова с вами и снова приготовил для вас немного горьких пилюль против эстрогенства 🙂
Ловите и благодарите!

Бабы и твои финансы
Когда меня спрашивают, сколько нужно потратить на баб, я вспоминаю себя лет так в 19. Тогда я искренне верил в то, что дорога к сексу лежит через количество свиданок умноженное на кол-во бабла которое было инвестировано в данную самку. Что делать с девкой, если нет денег, я даже понятия не имел. Интересен тот факт, что девки даже не просят парней за них башлять (в основном). Парни сами начинают ставить себя в позицию спонсоров от банальной неуверенности в себе, так как не могут заинтересовать девку ничем кроме похода в кино или проплаты за пиццу в кафешке. Эта позиция полное дерьмо. Так нельзя. Вы заведомо ставите себя в позицию просящего и бабы вам будут давать просто из-за жалости, чувства долга, либо отсутствия альтернатив в плане ёбарей. Как только ты ставишь себя в позицию «я плачу» то сразу даёшь бабе понять что ты готов в неё инвестировать. Она будет гулять с тобой не ради интереса к твоей персоне, а просто из удобства. Ей станет скучно и она позвонит, а ты про спонсируешь её досуг. Я на девок не трачу ничего. Как максимум могу купить вина и выпить с девкой на набережной, да и то… это потому что я так захотел, а совсем не с позиции её ко мне одобрения. Перестаньте платить за баб если они не ваши девушки. Выбросьте из головы такую хуйню как «ухаживание» и «конфетно-букетный период». Если вы нравитесь девке то ей будет приятно с вами, потому что вы крутой парень, который её заводит, страстно целует и жёстко трахает, а не потому что с вами удобно проводить время. не нужно вестись на шит-тесты по поводу «настоящего мужчины» и «джентельменства». Не нужно слушать бабскую хуету, от которой вы взаимно проиграете. Первые цветы и первые конфеты, должны быть не раньше первого глубокого минета. Начинайте жить с этими убеждениями. Это полезно!

По вопросу Гусева, про трах в отелях и тд
Если у вас есть квартира это супер. Живёте с предками? Трахайте баб, пока предки на работе (как делаю я). Если варианта никакого нет, то лучше всего снимать квартиру посуточно.
То есть ты снимаешь жильё и вот оно 🙂 Ты здесь живёшь, приводишь её к себе на сьёмную хату и делаешь всё как описано в моём первом посте. Отели это совсем другой уровень. Если идя к тебе в квартиру баба на 50% понимает что её сейчас будут ебать, то отели это слишком очевидно.
На самом деле проще в такой ситуации трахнуть её прямо на улице. В Москве я уверен подобных мест валом. Пошли с ней на пикник, сели на скатерть в каком-то лесу и повторяете сценарий. Баб кстати дико эта херня заводит и всё намекает на спонтанность. В отелях нет никакой спонтанности, потому баба легко может отморозится, а вам оно не надо. По сути есть куча мест где можно трахать баб. Особенно вечером когда темно. Подумайте об этом. Главное чтоб девка хорошенько намокла. Если вы понимаете что она комплексует то купите вина или шампусика, чтоб она немного расслабилась. Всё работает, всё проверено.
Если на дворе зима то проворачивайте вариант со сьёмной хатой 😉

Позиционирование
Самый лёгкий способ выебать бабу это поставить её ниже себя. Заставлять её вкладываться в вас. Пускай первая звонит, пишет. Создавайте такие ситуации искуственно. Ваша ценность должна быть для неё выше, чем её ценность для вас. Не нужно осыпать девку комплиментами и повышать её самооценку. Ударить по её комплексам в нужный момент это ход подлый но эффективный. Сделай это в форме шутки а потом извинись.
-Я хороший парень! Ну-ну, не обижайся!
Баба в идеале должна охуеть от того насколько ты лучше её.
Если ты не ощущаешь этого то применяй Легенду. Покажи ей что её жизнь скучна, её друзья колхозники, а её бывший тебя позабавил. Только не делай этого прямо. Сделай это в форме шутки. Без напора, но так чтоб она поняла суть. В этом деле главное сноровка и практика. Главное не переборщить!
Смотри на неё как учитель смотрит на свою глупую ученицу. Она милая и потому ей всё простительно. Она должна ощущать твою силу и твой жизненный опыт. Пускай спрячется за тобой как за каменной стеной. Дай ей эту иллюзию, ведь она так об этом мечтает 😉

Маятник эмоций
Эта крутая пикаперская фишка и здорово обучает этрогенов жизненной мудрости.
Бабам нужны эмоции! Это как батарейки для них. Если парень не даёт ей эмоции, то он скучный и либо он слит, либо попадает в френд зону. Фишка в том что положительные эмоции вы давать можете ограничено, так как вы не фокусник и не миллионер. Потому самое время рубить бабу негативом. Довести её до слёз и истерики, а потом поцеловать и прочесть стихотворение Шекспира, вот это искусство пикапа 🙂
Если баба получает с вами кучу полярных эмоций, то она подсядет на вас как на наркотик. Будьте непредсказуемы. Не бойтесь её негатива. От негодяя до романтика. Сначала негатив, а потом светлые и нежные чувства. Бабы любят страдать, даже больше чем получать позитив. Слёзы у окна с чашкой кофе в руке, 50 вызовов которые вы проигнорили… это их цепляет, но они никогда не скажут вам об этом 😉
Девки любят плохих парней. Они дают им эмоции. Дают страдания. Вы можете быть ангелом и бесом в одном лице. Практикуйтесь!

*более подробно о маятнике эмоций можно прочесть на различных пикап форумах и книгах по пикапу.

В следующем выпуске Хасан ТВ, поговорим о интернет-знакомствах. Чао какао, мои бабасики :*

Автор статьи: AleksandrHasanov

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля