Страх перед действиями.

Несколько дней назад прочитал топик Амирана, «Пояснение, почему у большинства из вас никогда ничего не получится», ставший для меня, сильным пинком под зад. Вдохновленный вчерашним днем, принесшим мне новый опыт общения и яркие впечатления, я решил поделиться своими мыслями по поводу данной статьи.
Амиран возмущается тем, что многие, прочитав его книги, ничего не делают для того, чтобы изменить свою жизнь, пользуясь новой информацией. Основная проблема, на мой взгляд, заключается в том, что люди думают, что все поняли и вдруг чудесным образом все поменяется. Друзья, это не так. Если вы поняли, что многое делали неправильно и надо меняться – это только первый шаг. Замысел – это одно, просто задумать и чтобы все бац и изменилось, такого не будет.


Причин, по которым люди, несмотря на то, что им все разложили по полочкам, не предпринимают никаких действий две: нежелание уйти из зоны комфортности и страх перед трудностями. Только халявы в мире нет, если хочешь, что-то изменить, то придется предпринять для этого действия. Одному будет достаточно сложно, поэтому найдите себе единомышленников и общайтесь с ними побольше, советуйтесь, обменивайтесь опытом. Благодаря такому взаимодействию вы гораздо быстрее измените свою жизнь в лучшую сторону и достигните поставленных целей.
Вместо того, чтобы задавать Амирану вопросы, лучше попытайтесь решить свои проблемы сами или советуясь с друзьями. Если вы перепробовали много вариантов, и в итоге ничего не вышло, тогда и только тогда обращайтесь к нему за советом. Пишите не о том, как поменялось ваше мировоззрение после прочтения ЖСГ и МВП, а о предпринятых после этого действиях и полученных результатах. Тогда Амиран будет знать, что его труд не пропал даром.


Дорогу осилит идущий.


Удачи.

Автор статьи: konstalex

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля