Стоит ли реально становится соблазнителем?

В 16 лет я был абсолютно непривлекательным парнем. Худеньким маленьким забитым дрищем. Всего боялся, всех стеснялся. И как наверное каждый из читающих, мечтал что однажды стану крутым соблазнителем и буду счастливым, найду свою половинку, заработаю кучу бабла… короче American Dream)

И знаете что самое интересное? крутым соблазнителем я все-таки стал. Потратил на это 6 лет жизни, полностью изменился.

Кто-то может узнает звучный ник-нейм, у Амика в друзьях как раз есть пару тех кто просил в свое время у меня совета. Да и сейчас я помогаю многим на флиртисе, под ником KOLьT(если кому интересно могу скинуть ссылки на темы, много веселого). Там некоторые меня чутли не боготворят.

И все бы ничего но есть одно «но». Я много работал над собой и достиг казалось того чего хотел, а именно клевые девочки периодически просыпались в моей постельке. Но удовлетворения от этого я не получил.

Раньше казалось что как только достигну цели стану каким-то нереально крутым чуваком. А теперь понимаю что я все тот же. Изменилась внешняя оболочка: шмотки стали куда круче, походка уверенней, взгляд непробиваемый, язык подвешен, научился махать руками-ногами на уровне КМСа. А внутри остался все тем же, да еще и вдобавок разочаровался.

Что касается дам. Раньше в 16 лет они были для меня как божественные создания — величественные и непонятные, потом после многих неудач я стал их ненавидеть, теперь же отношусь просто, просто как к домашним животным. Их полезно иногда впускать в свою жизнь, наслаждаться ими, использовать в своих целях а потом также просто посылать их в сад…

Если говорить о жизни вообще, давно уже не вижу смысла. За этим собственно и пришел. Никогда не понимал тех кто сводит смысл жизни к рождению и воспитанию детей или к бесконечному зарабатыванию бабла. Кстати мало кто из знакомых замечал, но уже года полтора у меня такая вялотекущая депрессия. Что с этим делать уже не знаю. Бабы не радуют, тусовки и друзья тоже)
Надеюсь тут найти вектор движения, а вы пока можете поглазеть на сиськи)))

Автор статьи: KOLьT

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля