Серьёзные отношения, что за ними стоит?

Сразу к делу: для тех, кто хотел бы начать отношения или укрепить их с особой, которая ему нравится, хотел бы огорчить что через некоторое время счастье пропадёт. Пропадут гормоны, время проведённое с Ней будет не таким уж и приятным, начнутся скандалы и ссоры (и по очевидным пустякам тоже), секс станет скучным если ничего в него не превносить.

Баба начнёт напрягать тебя только одним лишь своим присутствием. Здесь каждый из нас должен понять, что в такой ситуации нужен либо перерыв либо конец отношений.

Сколько бы вы не трахались и не проводили время вместе — вы устали друг от друга, и этим мучаетесь только ещё больше.

Я очень жалею что не познал всех тех вещей раньше, которые так усердно преподносит нам Амиран в своём творчестве. Жалею, что лишь какое-то время назад я снял эти розовые очки, через которые видел лишь то, что можно счастливо жить с одной девушкой всю жизнь и тебе будет её хватать. Я сильно ошибался, очень сильно.

Друзья-МВПшники, думайте сто раз прежде чем связываться с какой-нибудь бабой, как бы сильно она Вам не нравилась. Они умеют привязывать к себе очень сильно, так что после расставания будешь думать что дышать без неё не сможешь.

Не делайте глупых ошибок, изучайте пикап, психологию и взаимоотношения, и Ваши отношения с бабами наполнятся эмоциями и счастьем.

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля