Почему не нужно драться в клубах ? Лучше избегать конфликтов. .

Так почему не нужно драться в клубах? А лучше езбегать конфликтов .

Давайте в этом разбатся .

Для чего мы идём в клуб ? Чтобы провести хорошо время по танцевать и если  по везёт уехать домой с девушкой.

В клубах ситуации могут быть разные конфликт между гостем и барменом, поворм, или другими людьми, но в основном это происходит из за девочек .

Мой опыт в клубах больше десяти лет за это время я видел разные ситуации как девочки специально начинали  провоцировать на конфликт. Закончилось все это дракой разборкой и выгоняли всех из клуба. Драться ради бабы глупо в клубе их много и можно выбрать других если с одной не вышло. Следующее не в коем случае не стоит за ступатся за бабу не разобравшись в чем сора иной раз специально девочки  провоцируют на конфликт так сказать играют на публику.  Что бы привлечь внимание . Захотел показать себя рыцарем получил пизды а оказалось девушека сама была не права.

Драки в клубах лучше обходить стороной  могут случайно хорошенько зарядить в лоб.  Это было со мной . Я просто проходил мимо между двух мужиков которые дрались. Один из них остановился посмотрел на меня и стукнул прям в лоб . Искры в глазах и я присел на жопу . Не чего хорошего . На этот вечер я превратился в единорога.

Если под итожить.

Драться и конфликтовать в клубах в этом нет не чего хорошего. Вы  получите не чего  кроме как плохого настроения , избитый физиономии , испорченой одежды . В добавок вас могут занести в чёрный список . Агрессоров ни кто не любит . Так-же вы ни кому не чего не докажите все бухи а бухой человек по опредению уже будет не прав.

  • Лучше ходить на трезвую голову или не пить много держать все под контролем.  Если все таки произошёл конфликт то лучше разбертся в не клубах. Так как не один клуб не хочет портить репутацию и клуб таких дибаширов старается  просто не пускать записывают в чёрный список.  В нем по случайности можете попасть и вы . Ещё один момент если вы по дрались в клубе и вас выгнали на улицу. То большая вероятность что уже вызвали полицию.  Что бы с вами разобрались и исключить повторного попадания в клуб .
0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Karloson

612
Пилот: Свободного Айростата.
Комментарии: 0Публикации: 7Регистрация: 05-05-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля