Начало. Впечатления от мвп клуба.

Всем доброго времени суток. Долго размышлял перед написанием этого текста, сейчас всё-таки созрел. Речь пойдёт об общих впечатлениях и ощущениях от знакомства с МВП клубом.

Начну, пожалуй, с того, что расскажу как я вообще здесь оказался. Произошло это следующим образом: я как обычно сидел на работе, просирая время путем задротсва в широко известной всем соц. сети. Случайно наткнулся на заметку какого-то парня. Писал он что-то про отношения между М и Ж. Дочитал заметку до конца, многие из его мыслей показались мне довольно интересными, в чём-то с ним был согласен. В конце заметки была рекомендация: если хочешь углубиться в тему — читай МВП Сардарова. И я охотно этому совету последовал. Вбил в гугле что-то в духе «сардаров мужчина всегда прав скачать» (да, желание схалявить было). Однако, до скачивания дело так и не дошло.

Первой же ссылкой оказался сайт Амирана. Бегло его просмотрев я уже примерно представлял себе, что это очередной «гуру пикапа» или что-то в этом духе. Но любопытство взяло верх и я начал доскональное изучение всех материалов. По ходу изучения случайно наткнулся на анонс предстоящего квеста. Мне до сих пор не ясно, по какой причине мне всё это показалось настолько убедительным, что я незамедлительно принял решение в нем участвовать, но именно так и случилось. Буквально через час я оплатил участие в квесте. Забегая ваеред, скажу, что из квеста я вылетел, запоров второе задание. Запорол по собственной глупости, ну и переочковал малость:) Но суть не в этом. Самое интересное началось потом.

Первые два дня была какая-то жесткая досада и разочарование. Причем жалко было не деньги, потраченные на квест, обидно было за сам факт того, что я не смог дойти до его финала. Говоря прямым текстом — чувствовал себя абсолютно беспомощным, ничтожным и ни на что не способным ушлепком. Но то, что случилось дальше я не могу никак объяснить. А дальше, когда отошел от этого грузняка, появилось непреодолимое желание действовать, делать что-то новое, непривычное и выходящее за замки привычной мне жизнедеятельности. И я начал.

Самое первое, что я сделал — позвонил на работу и сообщил, что из отпуска я уже не вернусь:). Прочитал книгу «Жизнь с головой». Далее начал реализовывать давний проект (даже не полноценный бизнес, скорее просто источник средств на еду и жилье). Но самое главное, что я начал получать от всего этого неебическое удовольствие. Пока дела идут тухловато, денег катастрофически не хватает, иногда даже посещают мысли вернуть всё обратно, как было до этого, но в такие моменты даю себе моральных люлей, вспоминаю, как запорол квест и понимаю, что второй раз так позорно сливаться нельзя — надо херачить дальше. И это работает:)

Далее. Напрочь пропало желание общаться с 95% моего окружения. По началу меня это нехило напрягало, даже пугало. Было страшно, что такими темпами у меня есть все шансы просрать всех друзей. Но потом это ощущение исчезло и больше меня не посещало. Появилось понимание ситуации. Я осознал, что общение с этими друзьями/товарищами/знакомыми, как бы печально это не было, но никоим образом не способствует движению вперед, скорее даже наоборот.

При всем этом, я понимаю, что делать какие-то выводы еще слишком рано, может быть всё это посыпется на хрен через какое-то время, да и всегда есть вероятность, что человек может банально прекратить жить. Но то, что происходит сейчас, безусловно круче того того, что было до знакомства с МВП клубом. Появился некий запал, который заставляет каждый день бороться. Бороться с проблемами, с различными обстоятельствами, но главное — бороться с самим собой и каждый день одерживать над собой пусть и не особо фееричную, но все же победу. И это состояние невозможно передать словесно, это надо почувствовать на себе.

И в заключении хочу отметить, что сегодня оставшиеся участники квеста получили последнее задание. Я не знаю в чем его суть, но искренне желаю всем оставшимся участникам дойти до конца. Я даже не могу представить, что чувствуете вы, если даже меня, осилившего 1,5 задания так накрыло:)

P.S. Это первый мой пост, поэтому конструктивная критика и замечания категорически приветствуются:)

P.P.S. И на десерт ловите цитатку-мотиватор, нагло мною спижженную из анналов ВКшки:
«Дорогу осилит идущий»

Автор статьи: Константин

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля