«Мужчина всегда прав», главы не вошедшие в книгу

Мужик всегда обязан понимать и контролировать, какие у него этапы отношений с женщиной, и не пускать всё на стечение обстоятельств, на «откуп вселенной», не плыть по течение. Большинство этого не понимает. Сначала им искренне хочется дарить цветы, исполнять все капризы, ночью геройски приезжать на попутках, потом 30км пешком, чтобы привести лекарства, потому что у неё, видите ли, першит в горле. Он сначала искренне для неё всё делает, а потом также искренне ненавидит и кроет последними словами.

На самом деле, если понимать все этапы и как происходит эволюция отношений, то всё объяснимо и понятно. Почему эмоции сначала такие яркие и положительные, потом интерес спадает, и зачастую даже появляется агрессия.

Нам, по сути, от женщин много не надо. Мужчина в женщине нуждается сильно меньше, чем женщина в мужчине. И большинстве случаях многие девушки вам подходить не будут, как бы вам не казалось и не хотелось притянуть за уши, что вот вы, наконец, нашли свою «судьбу» и «вторую половинку».
Почти со всеми, с кем вы встречаетесь, через какое-то время (как правило, чем быстрее, тем лучше), надо вставать на лыжи. Если понимаешь, что тебе некомфортно, у вас не ладится даже по мелочам. Лыжи всегда надо держать при себе, чтобы в любой момент срулить. Почти все мужики строят отношения неосознанно, на эмоциях и на чувствах. Ты теряешь ситуацию из-под контроля. В результате тебя начинают всячески проверять на всевозможные «сделаешь ― не сделаешь», «мужик должен», «можешь ― не можешь» и т.д. И появляются первые признаки, когда пропадает лёгкость в отношениях (а она обычно начинает пропадать почти сразу), появляется ощущение, что ты сам не хочешь проявлять инициативу, тебя уже подталкивают. Зачастую это делается настолько тонко, что вы даже сами можете не понимать.

Так вот, главное ― это вовремя распознавать все плюсы и минусы. Этого практический никто не умеет. Обычно, как женщины, следуют своим эмоциям. А потом раз, и понимаешь, что зашёл далеко и становится мучительно больно, отношения переросли в хрен знает что, ничего не устраивает, но слиться вы уже не можете. Привычка, страх остаться одному, масса сдерживающих факторов. Подсели на бабу и успокаиваете себя мыслью «ну ладно, вроде какая-то фигня, недопонимание, но у всех бывает, сейчас преодолеем, наладится, у неё критические дни», а кому сейчас легко. Потихоньку себя успокаиваете. Проблемы усиливаются, но вы находите более основательные аргументы, чтобы сгладить это дерьмо и продолжать пребывать в этом ужасе.

Начинаются аргументы самому себе, почему надо продолжать дальше. Типа «ну вот сейчас мы серьёзно поговорим, пока мы на эмоциях, потом подуспокоимся и всё наладится», или «мы пойдём к психологу, я буду работать над собой, мы будет вместе работать над отношениями». Когда начинается вот такая хрень, то можете ожидать с гарантией, что вы расстанетесь. Это 100%.

Поэтому, лучше с самого начала понимать, подходит вам девушка или нет. Когда вы потрахались и закрыли себе самые главные потребности, то есть инстинкты размножения и доминантности (если баба супер красивая), и вам кажется что всё, это «любовь». Вы к такому выводу приходите только на эмоциях, это неадекватное повидение. Если есть эмоции, то наслаждайтесь, но не надо делать преждевременные выводы и раньше времени вымучивать отношения. Потому что на эмоциях реального геморроя не видно, а он начнётся в любом случае, причём начнется достаточно быстро и будет принимать извращённые садистические формы. Поэтому не нужно заниматься издевательством над самим собой.

Ваша задача ― уже после нескольких свиданий понимать наперёд, подходит вам девушка для длительных отношений, или нет. Если понимаете, что не подходит, то как только потрахались ― вставайте на лыжи и езжайте дальше. Продолжайте удовлетворять свой инстинкт размножения. А если есть эмоции, то пока они не спали, про отношения даже не стоит что-то думать.

Застывать на одной девушке начинают те, у кого мало опыта, или очень мало девушек. Одно присутствие бабы вызывает свехценность. Такие ребята начинают верить в «любовь», идти на компромиссы, «работать над отношениями» и прогибать себя ради неё, подстраиваться и становиться пластилиновым. Им не хочется быть одному, страшно быть в поиске. Как только появляется хоть какая-то непонятная баба, скорее всего больная на всю голову, то они начинают жертвовать всем, идти на все уступки. Главное, чтобы она не ушла. Если вы такой (а таких мужиков большинство), то вы тем более не построите ничего стоящего, и у вас не будет нормальных отношений. Потому что когда баба чувствует, что мужик весь компромиссный и для него она сверхценна, то она будет всё время выходить сухой из воды и будет «права» в любых ситуациях, даже когда жесточайшим образом накосячила. Просто по одной причине: она чувствует, что она для вас является сверхценным экземпляром. И она всегда будет сильнее вас, и занимать роль лидера в отношениях. Будет выносить мозг, когда ей хочется, или когда у неё плохое настроение. Будет переводить на вас стрелки, и делать вас виноватым. И вы будете жрать это дерьмо.

Автор: amiran

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля