Квест Амирана Сардарова №10 — «Страх Смерти»

Почувствовать страх смерти. — Сходите на похороны, в морг, на кладбище. Посмотрите на вскрытие человека.

Полезно побывать на вскрытии трупа, пройти туда через знакомых из мед. универа, просто сходить в морг и посмотреть на трупы с бирками набольших пальцах ног.

Увидеть, насколько человек примитивное и хрупкое существо, когда его вспарывают, вытаскивают внутренние органы,взвешивают и замеряют.

Вы сможете понять учёных, которые всё это взвешивают и замеряют, и понять реально, почему они не верят ни в загробную жизнь, ни в эзотерику, ни в прочие сказки. Все, кто рассказывают про все эти выдуманные миры — это люди с детским мышлением, которые толком и не видели жизни. Если вы не хотите превратиться в таких же болтунов-сказочников, а хотите приземлиться и увидеть мир таким, каков он есть, эта рекомендация весьма полезная.

Для тех, кто уже бывал в таких ситуациях, испытывал некомфортные ощущение, пытался их поскорее забыть,отвлекался, хотел, чтобы это поскорее закончилось, чтобы пойти поиграть в любимую игру и заняться привычными делами — таким я рекомендую пойти на это ещё раз сознательно, и с таким настроем, который тут описан. Чтобы вы попытались соприкоснуться со смертью через смерть другого человека. Это очень хорошо проветривает мозги и помогает воспринимать реальность такой, какая она есть.

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля