Как найти девушку если нет денег?

Наверное самая часто встречающаяся причина по которой парни «не могут» найти себе девушку — отсутствие денег. Как быть, если ты мало зарабатываешь или еще не зарабатываешь вообще? Что делать в такой ситуации?

Начну с того, что проблема надуманная. Это может стать препятствием, только для тех, кто верит, что для того чтобы ухаживать за девушкой нужны деньги. По вере своей и получаете.
«Как же так?» — спросишь ты. Ведь чтобы пригласить девушку в кафе — нужны деньги, сходить в кино — нужны деньги, пойти на мероприятие — нужны деньги. Девушке нужно дарить подарки, цветы, ходить с ней в клубы и кино. На все это нужны деньги! Давит стереотип — девушкам нужны только деньги! Раз у меня нет денег(мало зарабатываю) — думаешь ты – значит ничего мне с девушками не светит.

Так считают не только школьники или студенты, лишенные в силу обстоятельств, самостоятельного заработка, так думают и молодые люди, который уже работают.
Так ли это на самом деле? Правда ли что если у тебя нет приличного заработка, ты не можешь строить отношения с девушками?

Нет, это не правда!

Если ты оглянешься вокруг, то увидишь много студентов, школьников, не богатых людей, у которых есть девушки. Подумай, почему у них не возникает этой проблемы? Во-первых, потому что они даже не воспринимают это как проблему. Они не задумывались об этом. Они сосредоточились на других, более важных вопросах. Даже если ты не хочешь принимать этот аргумент, давай рассмотрит твое положение. Ты не зарабатываешь, или зарабатываешь мало. Это твоя жизненная ситуация. Вот и действуй исходя из этой ситуации. Ты либо меняешь что-то — ищешь источники заработка, либо, если твои обстоятельства не позволяют что-то изменить, принимаешь свое положение таким какое оно есть. Если ты не можешь изменить положение, то тебе остается действовать с его учетом. Вот и все.

Что делать?
1. Ищи себе пару под стать. Не все девушки с запросами на дорогие подарки. Если девушка видит, что ты еще учишься, вряд ли она будет ждать от тебя последний айфон на день рождения или цветы и походы в кафе каждую неделю. Если ты думаешь, что все ждут подобных вещей — это твое личное заблуждение. Если у тебя нет денег, но ты при этом перспективный парень, многие девушки захотят с тобой встречаться.

2. Нет денег, чтобы пригласить в кафе или кино. Ищи в своем городе интересные бесплатные мероприятия. Их масса, выбирай по своим интересам. Гугл тебе в помощь. Любая пара проводит в кафе и кино максимум 10%, от совместного времяпрепровождения. Все остальное — это занятия не требующие затрат.

3. Общайся с девушкой. Отношения, это не походы в клубы и кафе, не подарки — это живое общение. Девушкам важна забота и общение. Это также не требует материальных вложений. Общаться можно и прогуливаясь в парке.

4. Нет денег на подарки. Еще раз, если твою девушку не поразил вирус баблофилии, она не будет от тебя требовать дорогих подарков. Дари менее дорогие подарки, сувениры, бижутерию, косметику. Пофантазируй, что можно подарить сильно не тратясь? Сомневаюсь, что на маленький, приятный подарок ты не найдешь денег.

5. Ищи возможности. Поисковая активность — залог успеха в любом деле. Ищи способы заработка, если хочешь менять материальное положение; ищи варианты развлечения не требующих больших расходов.

Тебя окружает очень много возможностей – просто открой глаза и оглянись!
Если ты видишь девушку которая зациклена на деньгах и подарках — не нужно иметь с ней дела! Это вирус баблофилии! Девушки с таким вирусом ищут себе папика. Это просто дорогая кукла, которая ищет себе спонсора. Нормальные девушки ищут отношений с перспективными парнями, легко войдут в твое положение и будут тебя поддерживать в твоих начинаниях.

Автор статьи: Максим Васильченко

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля