Используй МВП по полной

Привет однополчане) Тема сегодня наактуальнейшая. Все вы сейчас обладаете таким шансом, который выпадает очень редко, а некоторым никогда и не выпадет. Речь о нашем с вами клубе. Смею предположить, что каждый из вас хочет в жизни реализоваться. Даже халявщики, да появится у них совесть) У каждого наверняка есть мысли, идеи, планы. Советую ими поделится. Если вы не можете писать посты, то выпишите своим языком на бумаге и старайтесь все склеить. С надцатой попытки у вас получится. Не бойтесь.

Почему же вы должны писать в МВП и что это вам даст? Представьте, вы хотите, чтобы о вас узнали. Вам надо раскручиваться, но у вас это не получается. Я знаю некоторых активных юзеров вконтакта, накрутивших себе десятки тысяч друзей. Увы, они еще беднее остальных. Кому нужны неактивные друзья и боты, если они не приносят тебе прибыли. Не занимайтесь писькомерством, будьте посерьезнее. Теперь ближе к телу…

Раскрутится, самостоятельно, вряд ли получится. Вы можете снимать ролики и выкладывать их на Ютьюб. Писать прикольные цитаты в созданном вами паблике, но это ничего вам не даст. Большинство, даже став на миг популярными, не могут ее удержать. Что остается делать? Как быть, если вы хотите, чтобы вас знали. Ответ прост: использование Авторитета. У вас его нет, но он есть у других. В нашем случае у Амирана. Амиран популярен, известен и его клуб. Таких людей много, но никто не даст вам пользоваться его успехом. В нашем клубе все по — другому. Каждый может авторизироваться через соц.сеть и написать пост. Вас никто не сдерживает. По-сути, Амиран дает возможность любому заявить о себе.

Я вижу, что большинство не хочет и не может использовать свой шанс. Друзья, не тормозите, у вас такой возможности может больше и не появится.

Не стоит писать на стене всякую хрень. Это школодрочерство. Лучше зарегайтесь в клубе и напишите то, что вы знаете и считаете интересным. Большинство может и не подозревать, что их задумки могут оказаться ценными.
Лично я пришел в клуб поделиться опытом и узнать других интересных людей. Являясь достаточно занятым человеком, я стараюсь уделять клубу сорок минут в день. Двадцать уходит на написание поста и столько же пробежаться по топикам. Стараюсь ухватить побольше.

Используйте известность Амирана, чтобы заявить о себе. Если я встречу человека, который окажется мне полезным, то я тут же завяжу с ним контакт. Пишите, и возможно ваша жизнь изменится благодаря клубу. В любом случае, вы ничего не теряете, а только остаетесь в плюсе. Я надеюсь, что на майские не все забухали. Выпейте кофейку, прочтите статью и действуйте. Это к тем, кто никак не раскачается.
Получилась такая агитационная листовка. Все-таки моя добродетель не дает покоя. Так я жажду, чтобы все МВПшники стали богатыми и успешными) Шутка. Оставайтесь ленивыми, нам больше достанется.

Автор: ViktorNovoderezhkin

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Данил

318
Комментарии: 5Публикации: 435Регистрация: 05-02-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля