АУДИО ЛЕКЦИИ АМИРАНА И ЖАНА — №2

Амиран в 2013 году познакомился с Жаном Миклау. Знакомые Амирана познакомили его с Жаном. Ещё тогда Амиран обратил внимание на то, как Жан ведет себя пиздец как унизительно с бабами. Он тогда был с девушкой, и Амиран подумал иапа это полный пиздец, хуже не придумать. Жан вел себя максимально эстрогенного, максимально подлизывался, был чересчур романтичным, педантичным и стелился под женщину.

Каким то образом в дальнейшем они заобщались. (Я предполагаю Жан увидел, как всё отлично складывается у Амирана с женщинами, то захотел также. Амиран был готов ему помочь за определенную сумму денег 50-80 тыс. руб)

И соответственно Амиран стал в своё время помогать Жану в соблазнение девушек, в отношениях и становление из 35-летнего хомячка, сделать настоящего альфа самца.

Жан в процессе работы с Амираном, встречался в Скайпе и записывал это на видео. Эти видеоматериалы сохранились, и сейчас это стало полезным кладезем информации, опыта и советов о том, как соблазнять девушек, как к ним относиться, как выглядеть мужчине, как себя вести, как заниматься сексом, как вести отношения. Вообщем всего, что связанно с женщинами и отношениями.

Я перевел все видеозаписи в аудио формат и теперь их можно легко прослушать.

СКАЧАТЬ ЦЕЛИКОМ ВТОРУЮ ЧАСТЬ АУДИО ЛЕКЦИЙ АМИРАНА И ЖАНА: https://disk.yandex.ru/d/hSsRg1ZJshxnXQ

Некоторые долбоебы в интернете эти материалы пытается продавать за 2 тысячи, за 1,5 тысячи рублей. Я не удивлюсь, если кто-то и это начнет впаривать другим ранимым хомячкам.

В нашем случаем это всё абсолютно бесплатно, просто потому что эти знания ничего не стоят, а вот применить их, реализовать и превратить в действия в реальность — это самое сложное. К реальным действиям придут лишь только единицы.

Ко всему этому если это хотя бы одному человеку поможет, то я уже не зря старался)

Автор статьи: Николай Ивашов

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля