Анонс закрытого клуба МВП 2.0

Площадка для взаимопомощи и общения между единомышленниками готова. В клубе любой участник может высказывать свои мысли, идеи и предложения, рассказывать о себе и делиться опытом, а также поддерживать и помогать другим членам клуба.

Главная цель клуба — создать закрытое сообщество с концентрированной информацией по теме бизнеса, целей, денег, отношений и прочего, где участники сообщества будут готовы делиться друг с другом собственным опытом.

Теперь обо всём по порядку.

Зачем я создал версию 2.0, когда уже есть сайт?

Основная ошибка МВП клуба 1.0 была вот в чём: я предполагал, что люди будут делиться своим опытом, более реализованные будут помогать и подсказывать молодым и неопытным ребятам. Ожидания оказались наивными, в конечном итоге всё получилось не так. Молодые ребята со своими проблемами оказались никому не нужны, и всё смешалось в котле нытья и оторванных от жизни советов от диванных специалистов.

Чем будет отличаться новая версия клуба, и откуда уверенность в его успехе?

Во-первых, на ошибках учатся. Во-вторых, несмотря на прогнозы скептиков, я основательно изменил ключевые моменты. Это и будет железным фундаментом для полезной и долгоиграющей жизнедеятельности клуба.

В новой версии регулярно будет появляться контент от успешных людей в своём деле, а также сами практики, а не теоретики. В первой версии такого не было.

В новой версии клуба будут суровые правила, которые избавят участников от спама, флуда, оскорблений и бессмысленной болтовни. В предыдущей такого не было.

В новой версии клуба я сам буду деражть руку на пульсе, подсказывать и говорить конеркетно, как лучше поступать в тех или иных ситуациях. В предыдущей такого не было.

В новой версии любой желающий, независимо от опыта и возраста, может задать вопрос, поставить задачу (если она адекватно сформулирована), и получить поддержку от членов клуба. В предыдущей такого не было.

Весь новый контент я регулярно буду выдавать только для членов клуба.

Как это будет работать?

Самое главное в новой версии клуба — это люди и атмосфера, которая будет регулироваться. Наш отдельный уголок с общими интереасами, где никто не будет мешать, заёбывать, лезть со своими тупыми высерами и таскать всякий хлам с просторов интернета (за исключением интересных материалов в рамках клуба). Весь контент уникальный, новый, общение и взаимопомощь между членами клуба. А также состоявшиеся практики, которые будут помогать молодым и неопытным ребятам.

Как получить приглашение и попасть в клуб?

Любой желающий может получить инвайт/приглашение. Но! Также легко может вылететь из клуба за несоблюдение правил.

Единоразовая стоимость доступа в клуб 5 000 руб. Только для первых 50-ти человек.

Далее попасть в клуб будет стоить 10 000 руб в ГОД.

Как оплатить доступ?

Пишите мне в личку vk.com/amirans с пометкой «хочу в клуб, куда платить?». Сразу предупреждаю: не просите индивидуальных условий или льгот. Для всех условия одинаковые. В чате на другие сообщение больше не отвечаю, в переписку не вступаю. Все силы теперь пойдут на участников клуба.

Хач, почему доступ платный?

Ну я же хач, и это уже частичный ответ на вопрос. Наживаться на русских людях у меня в подкорке, ещё со времён пророка Алладина. А если серьезно, человеку, которому действительно интересно, есть мотивация развиваться, что-то менять в себе, хочется находиться в среде единомышлеников — это не большой барьер и совсем не большие деньги. Если у вас сводит зубы от членского взноса, значит клуб вам не нужен, а вы соотвественно клубу и его участникам.

А ещё приведу небольшой наглядный пример. Когда 10-тидневный квест был платным, его выполняли и скидывали отчеты. Когда я его выложил бесплатно в общий доступ, больше ни разу мне никто не написал и не скинул ни одного отчёта. Его просто смотрели развлекухи и забавы ради. Вот такая человечская сущность, жалкая, ленивая и безхребетная. Без стимула будет сидеть на диване и в жопе ковыряться.

Что на сегодняшний день уже есть в клубе?

Клубу меньше двух недель. И уже есть как мои статьи, так и других членов клуба, интервью с успешными практиками, видосы, мои, немагии, и порно режиссёра. Весь контентновый и уникальный, и впредь будет дальше пополняться. Я специально не торопился приглашать в клуб сразу после его запуска, чтобы как следует продумать его будущее и собрать костяк контента. Восточная кровь взыграла, не принято приглашать в гости, не накрыв вкусный стол. Всё готово, и я всех желающих, обязательно голодных и жадных до интересных достижений, приглашаю в свой клуб. Вступайте, вникайте, общайтесь, делитесь опытом, и задавайте вопросы.

В общем, добро пожаловать в МВП клуб 2.0.

0

Автор публикации

не в сети 7 месяцев

Колян

2 353
Здарова Суровые Реалисты! Меня зовут Колян. Я воскрешаю движение Сурового Реализма! Аминь!
Мой тг: @nikolay_ivashov
Комментарии: 7Публикации: 1199Регистрация: 08-04-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля